Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Белорусы смогут оценить шедевры мировой классики под открытым небом

1 июня 2012 г. в 10:38Все новости за 1 июня 2012 г.
Вот уже во второй раз Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта радушно будет принимать на своей территории начинающих вокалистов и признанных исполнителей классического музыкального искусства. Концерт «Ночное бродвейское шоу в музее под открытым небом», которое состоится 8 июня 2012 года - это совместный проект Белорусского государственного академического музыкального театра и Белорусского государственного музея народной архитектуры и быта, сообщили в Национальном агентстве по туризму Беларуси.

Все пришедшие в музей на ночной концерт получат уникальную возможность оказаться в совсем другой культурной среде и почувствовать ее своеобразие.
Бродвей - символ и основа американской театральной культуры. Название этой нью-йоркской улицы уже давно стало нарицательным, в нем заключен истинный американский дух. Знаменитый театральный квартал Бродвея подарил миру лучшие музыкальные постановки, а созданные здесь спектакли завоевали мировую популярность и стали образцом для подражания. Именно номера из лучших бродвейских мюзиклов войдут в двухчасовой концерт, который состоится 8 июня 2012 года в рамках проекта «Шедевры мировой классики в музее под открытым небом».

Легендарные «Вестсайдская история», «Призрак оперы», «Кошки», «Чикаго» и другие мюзиклы в исполнении артистов и симфонического оркестра Белорусского государственного академического музыкального театра будут показаны в завораживающей атмосфере летней ночи. Создадут удивительное ночное шоу режиссер Анастасия Гриненко и хореографы Пол Эмерсон (США) и Дмитрий Якубович. Среди участников - ведущие артисты Музыкального театра и приглашенные бродвейские звезды.

Беларусь давно оценила и приняла прекрасную европейскую традицию проведения летних музыкальных open-air. Такая форма культурного отдыха стала популярна и любима. Гости и участники ночного концерта в этот день с 18.00 часов и до начала концертной программы смогут познакомиться с экспозицией музея, погрузиться в атмосферу традиционной народной культуры конца XIX- начала XX века, сделать уникальные и незабываемые фотоснимки в интерьере фотосалона конца XIX века " Светлописный кабинет", покататься на гужевом транспорте, посетить «Белорусскую корчму» и заказать блюда и напитки традиционной белорусской кухни.

Стоимость билетов: 100000 рублей.


Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области