Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Представлена новая круизная коллекция Marc Jacobs Resort 2013

7 июня 2012 г. в 12:06Все новости за 7 июня 2012 г.
Дизайнер Марк Джейкобс (Marc Jacobs), создавая новую круизную коллекцию, поставил перед собой цель использовать все оттенки цветового круга.

Источником вдохновения дизайнеру послужила серия фотоснимков Синди Шермана (Cindy Sherman) с изображениями клоунов. Красочные фотографии, оригинальные сюжеты и непривычные узоры так понравились Марку Джейкобсу, что он решил максимально использовать их в своих эскизах. Коллекция Marc Jacobs Resort 2013 похожа на детскую игру калейдоскоп, в котором в хаотичном порядке собирается цветная мозаика. Игра с узорами, цветом и пропорцией перенесена на полотна ткани, из которой дизайнер собрал воедино новые, свежие и очень энергичные образы. Сложно выявить принт фаворит коллекции, Марк Джейкобс максимально использует все любимые рисунки, будь то полоски, цветочный рисунок, клетку, или волны и дуги.

Марк Джейкобс вновь обратился к 70-м годам, эклектика - отправная точка коллекции, в которой представлены свободные платья макси и миди длины, широкие брюки и шорты. В этом сезоне дизайнер решил не ограничивать свободу действий женщин, поэтому одежда из новой круизной коллекции непривычно просторна.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области