Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Элтон Джон и группа Queen накануне финала Евро сыграют в Киеве против СПИДа

7 июня 2012 г. в 15:35Все новости за 7 июня 2012 г.
Сэр Элтон Джон и группа Queen за день до финала Евро-2012 дадут в Киеве грандиозный концерт, посвященный борьбе со СПИДом

Об этом сообщила основательница Фонда «АНТИСПИД» Елена Пинчук в четверг, 7 июня, на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент УКРИНФОРМа.

«Они возвращаются: 30 июня накануне финала Евро на Майдане Незалежности состоится благотворительный концерт с участием сэра Элтона Джона и группы Queen с Адамом Ламбертом. Матч с участием сборной Великобритании пройдет в поддержку Украины. Матч состоится при поддержке УЕФА», - сказала Елена Пинчук.

При этом она напомнила: в 2007 году с концерта Элтона Джона в Киеве началась совместная работа СПИД-Фонда Элтона Джона и Фонда «АНТИСПИД», направленная на помощь ВИЧ-позитивным детям. А в 2008 году в Харькове состоялся благотворительный концерт группы Queen, посвященный борьбе со СПИДом.

«С сэром Элтоном Джоном и группой Queen у нас не только дружеские, но и долгие партнерские отношения. Эти артисты - не просто выдающиеся музыканты. Они - выдающиеся люди. Учитывая важность события, и сэр Элтон Джон, и группа Queen отказались от гонорара», - подчеркнула Е.Пинчук.

Она отметила, что во время концерта будет организован сбор благотворительных пожертвований. Все собранные средства будут направлены на новый - уже третий - совместный проект СПИД-Фонда Элтона Джона и Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД», который, используя футбольные символы и правила, будет обучать детей правильному поведению в условиях эпидемии ВИЧ/СПИДа.

Елена Пинчук пригласила всех желающих поддержать акцию 30 июня для того, чтобы со всемирно известными рок-звездами сказать: «Футбол - это игра миллионов. Твоя жизнь - это не игра! Остановим СПИД вместе!». Начало концерта в 20.00, а закончится он за полночь.

Глава Фонда «АНТИСПИД» предположила, что рок-звезды скорее всего останутся посмотреть финальный матч.

«У них напряженный график, я не думаю, что они прилетят на какие-то отдельные матчи, но поскольку выступление состоится перед финалом, наверное, они останутся на финал», - сказала Елена Пинчук.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области