Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Задержаны мошенники, похищавшие деньги у Спецстроя РФ

19 июня 2012 г. в 10:20Все новости за 19 июня 2012 г.
Сотрудники правоохранительных органов задержали участников мошеннической преступной группы, которые подозреваются в хищении бюджетных денежных средств, выделенных Спецстрою России на закупку специальной строительной техники.

Разработка преступной группы началась в апреле 2012 года. Установлено, что мошенники, используя реквизиты более 30 различных фирм, зарегистрированных по подложным документам, выигрывали открытые электронные торги, которые проводились для нужд Спецстроя России на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы и Костромы.

«Так, одна из подконтрольных злоумышленникам фирм-однодневок оказалась победителем крупного тендера на поставку Спецстрою России специальной строительной техники по двум лотам на общую сумму 75 миллионов рублей. По одному из договоров предусматривалось перечисление из госбюджета авансового платежа в размере 16 миллионов рублей», - сообщила агентству ИТАР-ТАСС представитель управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБИПК) ГУ МВД России по Москве Ирина Волк. Эти деньги преступники планировали присвоить, не исполняя предусмотренных контрактом обязательств. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

На последующем этапе расследования оперативники установили действующих лиц преступного сообщества и распределение ролей. Кроме того, была получена и задокументирована информация, согласно которой в сферу мошенников входило более 100 государственных контрактов на общую сумму свыше 300 миллионов рублей.

Затем в Москве и Петербурге были арестованы семь активных участников группы, а также три представителя частного страхового агентства, подозреваемые в изготовлении подложных документов для участия в открытых аукционах, банковских гарантий и поручительств юридических лиц. Установление других участников группы продолжается.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области