Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Red Hot Chili Peppers издадут всё, что осталось от записи их последнего альбома, на виниле

19 июня 2012 г. в 11:47Все новости за 19 июня 2012 г.
Red Hot Chili Peppers намереваются издать-таки все композиции, записанные в ходе подготовки альбома «I'm With You», но не попавшие в окончательный его вариант.

Всего таких «остаточных» композиций набралось 18 штук, и, начиная с середины августа, RHCP планируют издавать их попарно на виниле и в «цифровом» виде. 14 августа свет увидят «Strange Man» и «Long Progression», 11 сентября - «Magpies» и «Victorian Machinery». Даты остальных релизов будут объявлены позднее.

Это будет уже второй «нештатный» релиз RHCP за этот год. Предыдущий вышел 1 мая. Это был сборник каверов на песни исполнителей, включённых в Зал славы Рок-н-Ролла в разные годы - Нила Янга (Neil Young), Beach Boys, Iggy Pop and the Stooges и других. Сами Red Hot Chili Peppers были введены в Зал Славы не далее как в этом году (выпуск сборника каверов и был посвящён этому событию).

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области