Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

КХЛ. Анисимов начал с победы

21 сентября 2012 г. в 22:22Все новости за 21 сентября 2012 г.
«Локомотив» победил «Спартак» в матче, который ознаменовался возвращением в родной клуб Артема Анисимова. За «Спартак» дебютировал 41-летний Олег Петров, но забить звездные новички не смогли. Как и форвард рижского «Динамо» Каспар Даугавиньш, которому противостоял в воротах «Атланта» Антон Худобин.

«Спартак» и «Локомотив» - обновленные команды, причем если волжан в прошлом году по известным печальным причинам не было в КХЛ вообще, то красно-белые строят новый коллектив на новых принципах. Пожалуй, в современной истории сложно представить более дисциплинированный «Спартак», который всегда отличался бесшабашностью, провалами в обороне и во все времена был командой настроения. А если вдруг не пропускал шайб, то исключительно благодаря феномену голкипера. Так было и во времена Алексея Ивашкина, и совсем недавно - при Дмитрии Кочневе.

Андрей Сидоренко еще в конце прошлого сезона организовал красно-белый коллектив, да так, что, практически перестав пропускать, «Спартак» едва не вскочил на подножку поезда, отправляющегося на плей-офф. Что удивительно, произошло это после ухода едва ли не лучшего игрока прошлого сезона - голкипера Ивана Касутина, однако его сменщик Сергей Борисов, который ранее никогда не был на первых ролях, заиграл очень уверенно, продолжив выручать и в новом сезоне. Но в Ярославле Борисову предоставили отдых - ворота защищал Майк Мерфи.

Но внимание болельщиков было приковано к двум новым нападающим, которые появились перед матчем в составах команд.

У «Локомотива» первый матч проводил вернувшийся на период локаута из НХЛ Артем Анисимов, который занял место центрфорварда во втором звене - с Максимом Труневым и Сергеем Плотниковым. А «Спартак» представил публике неувядаемого Олега Петрова, который играл под 41-м номером, что соответствует возрасту ветерана. Петров разом попал в ударную тройку гостей, которую составили Ружичка и Бушуев. При этом начинавшие в первом составе Радивоевич и Левандовский отправились уже в третье сочетание...

С первых же минут на льду пошел вязкий хоккей, и достаточно быстро стало понятно, что «Спартаку» в этот вечер если и возможно забить, то лишь в неравных составах. Умело защищаясь, спартаковцы не давали ни шанса молодым и задорным форвардам волжан. Зато спасовали перед ветераном Алексеем Калюжным. Сначала белорус получил пас на ход от Флада, переиграл уже защитника и вратаря, но попал в штангу. А затем мощно бросил после глупейшего удаления Моррисонна. Играть в первом периоде оставалось 14 секунд, и красно-белые эту треть достаточно уверенно выигрывали, немало времени проведя во владениях Виталия Колесника. Денис Бодров даже открыл счет, совершив слаломный проход сквозь Вишневского и Яковлева и переиграв Колесника, в падении направив шайбу в сетку.

Во втором периоде «Спартак» тоже начал довольно живо, но вновь пропустил в меньшинстве, когда Никлас Хагман вылез на пятачок, а Микелис Редлихс переправил шайбу в сетку.

А через минуту с небольшим «Спартак» отправился в нокдаун: по отскочившей шайбе ловко попал защитник Егор Яковлев, забив первый гол в КХЛ. Последних же надежд на удачный результат «Спартак» лишил Егор Аверин, который воспользовался ошибкой спартаковских защитников, что для нынешних красно-белых не свойственно, и спокойно укатился разбираться с Мерфи. Бывший форвард «Авангарда» при этом забросил первую шайбу за ярославский клуб.

Оставшиеся минуты прошли в постоянных стычках и удалениях, но уверенная игра Колесника разрушила последние надежды красно-белых спасти матч. Хотя Эдуард Левандовский и забросил шайбу с пятачка, но было уже поздно, этот гол разве что может добавить уверенности опытному форварду.



Но возглавить дивизион Тарасова «Локомотиву» не удалось - ввиду победу «Атланта». В Мытищах состоялись сразу два дебюта представителей НХЛ.

В составе рижского «Динамо» сыграл Каспар Даугавиньш, тогда как ворота «Атланта» защищал Антон Худобин.

Правда, Антон появился на льду ввиду форс-мажора: на 13-й минуте получил травму Станислав Галимов. В первом периоде «Атлант» забросил три безответные шайбы, но рижанам удалось вернуться в игру и сократить отставание в счете до минимума, при этом Худобин спас хозяев от более серьезных неприятностей. Но в третьем периоде «атланты» сумели собраться и довели матч до уверенной победы. Дублем при этом отметился швед Юнас Андерссон, который в предыдущих матчах очков не набирал, а Николай Лемтюгов забросил пятую шайбу в сезоне.

Автор: Евгений Трушин

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.