Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Донецк покажет индустриальную культуру ночью

6 июня 2012 г. в 07:51Все новости за 6 июня 2012 г.
В Донецке состоится масштабное культурное событие «Вторая смена. Ночь индустриальной культуры»

Как передает «Донецк. Комментарии» со ссылкой на горсовет, формат праздника, который состоится 30 июня, является адаптированной версией традиционного немецкого праздника «Дополнительная смена. Ночь индустриальной культуры».

Впервые в истории праздника европейской индустриальной культуры в нем будет принимать участие и Донецк, как один из старших индустриальных регионов Украины. Дополнительная ценность данного события состоит в том, что на протяжении одного дня, 30 июня 2012 года этот праздник пройдет одновременно в Донецке, Катовицком воеводстве и Рурской области.

Идея создания данного события принадлежит Донецкому городскому совету, представители которого были гостями праздника «Дополнительная смена. Ночь индустриальной культуры» в Рурской области и Немецкой организации международного сотрудничества.

В качестве территорий праздника в Донецке станут Донецкий областной краеведческий музей, Донецкий металлургический завод, ПАО «Норд», Парк им. А.С. Щербакова, Художественно-выставочный центр «АРТДОНБАСС».

Каждая из территорий праздника готовит свою оригинальную увлекательную программу, в которой каждый посетитель сможет увидеть не только выступления танцевальных коллективов, представителей различных представителей музыкальных направлений, но и полноценные экскурсии промышленными и культурными объектами, повествующие о промышленном прошлом, настоящем и будущем Донбасса.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области