Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Последние новости

На Селигере подготовят "Наших" штурмовиков

20 июля 2010 г. (05:21)
Молодые «прокремлевцы» за неделю научатся драться и снимать видео. Одним из пунктов программы продолжающегося форума «Селигер-2010» станет курс боевой подготовки и самообороны для более эффективного проведения уличных акций. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Росмолодежи. Бойцы спецназа подготовят активистов прокремлевских молодежных организаций для противостояния «грубости и хамству людей», отмечает пресс-служба организаторов фестиваля.

Павлюченкова удачно дебютировала на турнире в Словении

20 июля 2010 г. (05:19)
Анастасия Павлюченкова с победы начала выступление на турнире в Словении. Пока что - в парах.

В Астраханской области задержаны пособники НВФ

20 июля 2010 г. (05:19)
АСТРАХАНЬ, 20 июля. В Астраханской области проведены обыски у десяти подозреваемых в связях с активными членами незаконных вооруженных бандформирований.

Россия купит новую армию за 20 трлн рублей

20 июля 2010 г. (05:14)
Государственный оборонный заказ на ближайшие девять лет готов вырасти вдвое и достигнуть рекордной суммы- 20 трлн рублей. Эксперты считают, что при стоимости корветов в 5-6 млрд, на эти деньги можно полностью перевооружить российскую армию, включая весь флот, авиацию и наземную технику. Однако есть опасение, что эти деньги растащут, либо пустят на закупку дорогих и бесполезных «игрушек».

Российские суды: заседания станут прозрачнее, а залы - чище

20 июля 2010 г. (05:10)
В понедельник в Петербурге собрались главы всех высших судебных инстанций. На большое совещание по совершенствованию судебной системы их созвал Дмитрий Медведев. Обсуждались вопросы финансирования, соотношение обвинительных и оправдательных приговоров и даже внешний вид судов. Это тоже, по словам президента, часть авторитета правосудия. Глава государства потребовал отремонтировать все залы судебных заседаний в стране.

Пьерлуиджи Коллина: "Украина не может себе позволить "бросаться" судьями"

20 июля 2010 г. (05:06)
Исполком Федерации футбола Украины единогласно ратифицировал соглашение о назначении Пьерлуиджи Коллины куратором украинской системы судейства профессионального футбола.

В Грузии завершена работа над новой конституцией

20 июля 2010 г. (04:59)
ТБИЛИСИ, 20 июля. Конституционная комиссия Грузии завершила работу над новой редакцией Основного закона страны. Как передает корреспондент «Росбалта», комиссия под руководством Автандила Деметрашвили утвердила проект конституции, и в ближайшее время его рассмотрит парламент. После этого документ будет вынесен на всенародное обсуждение, а потом его в трех чтениях утвердит законодательный орган.

Авторитетный британский аукцион провернул гигантскую аферу

20 июля 2010 г. (04:58)
Предприниматель Виктор Вексельберг, которого в Лондоне знают как русского коллекционера, подал в суд на британский аукцион «Кристис». Вексельберг купил картину Бориса Кустодиева, а она оказалась подделкой. Теперь владелец полотна требует вернуть деньги, а британцы настаивают на своей экспертизе.

В Боливии автобус протаранил 21 автомобиль

20 июля 2010 г. (04:45)
В Боливии в результате крупной аварии с участием 22 транспортных средств погибли два человека, пятеро получили ранения. По данным местных властей, инцидент произошел в одном из районов административной столицы страны Ла-Паса.

Из-под купола на дне Мексиканского залива продолжает сочиться нефть

20 июля 2010 г. (04:45)
Адмирал Береговой охраны США в отставке Тед Аллен, курирующий от правительства США работы по ликвидации последствий аварии на нефтяной скважине в Мексиканском заливе, сообщил, что из-под защитного купола, установленного на скважине месторождения корпорации BP, в воду по-прежнему поступает нефтегазовая смесь. Несмотря на это, компании предоставлено еще не менее 24 часов для проведения тестов, призванных определить надежность защитного сооружения.

Для строительства космодрома "Восточный" будет выделено около 25 млрд. рублей

20 июля 2010 г. (04:40)
Правительство в ближайшие три года выделит для строительства космодрома «Восточный» около 25 миллиардов рублей. Об этом сообщил Владимир Путин на совещании в Королёве.

Мировой рекорд скорости попытаются побить на сверхзвуковом автомобиле

20 июля 2010 г. (04:39)
На полях авиасалона в Фарнборо представлены проект и модель сверхзвукового автомобиля «Блад-хаунд». Как передаёт «Би-би-си», разработчики надеются, что после окончания работ машине «удастся развить скорость свыше тысячи шестисот километров в час. Полноразмерная модель машины сделана из полистирола и стекловолокна, имеет длину около 13 метров и вес почти в тонну.

Павел Сухов стал бронзовым призером чемпионата Европы

20 июля 2010 г. (03:54)
Россиянин Павел Сухов завоевал бронзу на чемпионате Европы по фехтованию в турнире шпажистов.

Владимир Дядюн: Пенальти там и в помине не было

20 июля 2010 г. (03:41)
Форвард «Спартака» из Нальчика Владимир Дядюн после поражения от «Сатурна» в матче 13-го тура премьер-лиги, заявил, что на неудачный для его команды ход встречи послужил назначенный в ворота нальчан сомнительный пенальти.

Элен фон Унверт сняла Линси Лохан для GQ

20 июля 2010 г. (03:39)
FashionTime - о фотосессии актрисы для GQ Germany. Немецкий GQ в августе украшен восхитительной фотосессией Линдси Лохан (Lindsay Lohan), сделанной месяц назад одной из ведущих мастериц портретного жанра Эллен фон Унверт (Ellen von Unwerth).

Леди Гага выпускает фирменные духи

20 июля 2010 г. (03:39)
FashionTime - о новом эксперименте поп-дивы. Главная поп-дива последнего года Леди Гага (Lady Gaga) решила присоединиться к стану многочисленных суперзвезд-парфюмеров и выпустить к концу года собственный аромат.

Жара ударила по банному бизнесу

20 июля 2010 г. (03:36)
К числу счастливчиков, которым жара приносит прибыль, безусловно, относятся продавцы мороженного и кондиционеров. А вот для банного бизнеса знойное лето стало синонимом убытков. Любители «легкого пара» в такую жару предпочитают саунам открытые водоемы.

Антонин Кински: Пока не знаю степень серьезности моей травмы

20 июля 2010 г. (03:35)
Голкипер раменского «Сатурна» Антонин Кински, получивший повреждение на разминке перед матчем с нальчикским «Спартаком», посетовал на очередную травму и признался, что пока не знает, сколько ему придется пропустить.

Жара преподнесла немало сюрпризов

20 июля 2010 г. (03:34)
Специалисты-ихтиологи подсчитали, что от изнуряющей жары в домашних и офисных аквариумах гибнет каждая седьмая рыбка. Заводчикам рекомендуют чаще менять воду или приобретать для своих питомцев холодильные установки. Заводчикам рекомендуют чаще менять воду или приобретать для своих питомцев холодильные установки.

Военные учения НАТО пройдут сегодня вблизи российских границ

20 июля 2010 г. (03:28)
Цель маневров на территории Латвии - подготовить военнослужащих этой страны к участию в боевых действиях в Афганистане, передает РИА «Новости».

Большинство россиян уверены, что милиционеры нарушают закон

20 июля 2010 г. (03:27)
Согласно опросу, который провел Всероссийский центр изучения общественного мнения, 47% жителей нашей страны считают, что стражи порядка совершают противоправные действия время от времени.

Ростом цен завершили работу фондовые рынки США

20 июля 2010 г. (03:22)
Ключевые индексы выросли в среднем на полпроцента. Ключевые индексы выросли в среднем на полпроцента. Это произошло на фоне опубликованного финансового отчета нефтяной компании «Халибертон», который вселил оптимизм в американских инвесторов. В плюсе закрылся и российский рынок акций, а вот в Европе обеспокоены неблагоприятной статистикой по рынку недвижимости США, в результате фондовые биржи закрылись в «красной зоне».

В США фондовый рынок растет, нефть - дорожает

20 июля 2010 г. (03:14)
По итогам торгов, состоявшихся в понедельник на Нью-йоркской товарной бирже, цены на нефть поднялись до отметки 76,54 доллара за баррель. По сравнению с предыдущей сессией, проведенной на данной площадке 16 июля, черное золото подорожало на 53 цента.

У Оксаны Григорьевой проблемы с законом

20 июля 2010 г. (02:56)
Скандальная эпопея между Гибсоном и Григорьевой становится все менее лицеприятной. После того, как записи разговоров Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой стали достоянием общественности, и актер был обвинен в том, что ударил не только саму Оксану, но и малышку Анну-Люсию, все взгляды были устремлены на него. Однако теперь таблоиды пытаются выяснить, насколько обоснованны претензии русской экс-возлюбленной звезды Голливуда.

Глава МИД России вылетел в Кабул

20 июля 2010 г. (02:53)
Министр иностранных дел России Сергей Лавров вылетел в Кабул, где примет участие в Международной конференции по Афганистану.

Народному артисту России Олегу Анофриеву сегодня исполняется 80 лет

20 июля 2010 г. (02:53)
Знаменитый Василий Теркин - народный артист России Олег Анофриев отмечает сегодня свой 80-летний юбилей.

Скончался лауреат Нобелевской премии мира Стивен Шнейдер

20 июля 2010 г. (02:52)
Не стало американского ученого-эколога с мировым именем, лауреата Нобелевской премии мира 2007 года Стивена Шнейдера. Он скончался в понедельник от сердечного приступа во время перелета из Стокгольма в Лондон. Как напомнили в Станфордском университете (США, штат Калифорния), где Стивен Шнейдер занимался исследовательской деятельностью, ему было 65 лет.

Габашвили не смог пробиться во второй раунд турнира в Атланте

20 июля 2010 г. (02:48)
Россиянин Теймаруз Габашвили не смог пройти во второй раунд турнира ATP, который в эти дни проходит в Атланте. В матче первого круга российский теннисист в двух сетах уступил немцу Райнеру Шуттлеру.
назад 1 ..... 27148 27149 27150 27151 27152 27153 27154 27155 27156 27157 27158 27159 27160 27161 27162 27163 27164 27165 27166 27167 27168 27169 27170 27171 27172 27173 27174 27175 27176 27177 27178 27179 27180 27181 27182 27183 27184 27185 27186 27187 27188 27189 27190 27191 27192 27193 27194 27195 27196 27197 27198 27199 27200 27201 27202 27203 27204 27205 27206 27207 27208 27209 27210 27211 27212 27213 27214 27215 27216 27217 27218 27219 27220 27221 27222 27223 27224 27225 27226 27227 27228 27229 27230 27231 27232 27233 27234 27235 27236 27237 27238 27239 27240 27241 27242 27243 27244 27245 27246 [27247] 27248 27249 27250 27251 27252 27253 27254 27255 27256 27257 27258 27259 27260 27261 27262 27263 27264 27265 27266 27267 27268 27269 27270 27271 27272 27273 27274 27275 27276 27277 27278 27279 27280 27281 27282 27283 27284 27285 27286 27287 27288 27289 27290 27291 27292 27293 27294 27295 27296 27297 27298 27299 27300 27301 27302 27303 27304 27305 27306 27307 27308 27309 27310 27311 27312 27313 27314 27315 27316 27317 27318 27319 27320 27321 27322 27323 27324 27325 27326 27327 27328 27329 27330 27331 27332 27333 27334 27335 27336 27337 27338 27339 27340 27341 27342 27343 27344 27345 27346 ..... 27501 далее