Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Экономика

Попов превращает центр Киева в базар

19 июля 2012 г. (01:49)
Пока столичные архитекторы спорят о судьбе Почтовой площади, строители начали готовить площадку для супермаркета под церковью. Без документов.

Мобильщики снизят цены, но не для всех

19 июля 2012 г. (01:45)
Операторы сотовой связи поняли, что снижение цен для абонентов - это для них неизбежность. Но пока они решили удешевить связь лишь в некоторых тарифных планах.

На границе Узбекистана остановлены партии мяса и молока, опасные для здоровья людей

19 июля 2012 г. (00:53)
На границе Узбекистана организованы пятнадцать пунктов государственного ветеринарного контроля, которые обеспечены необходимым оборудованием, медицинскими принадлежностями и обеззараживающими веществами.

Газеты не заметили отключения МТС-Узбекистан

19 июля 2012 г. (00:48)
Главные газеты Узбекистана не стали сообщать читателям о приостановлении лицензии крупнейшего мобильного оператора страны.

Ташкентцев обяжут сортировать мусор

19 июля 2012 г. (00:46)
С 1 августа жители и гости Ташкента должны будут сортировать отходы по разноцветным пакетам и выбрасывать их в такие же разноцветные контейнеры.

Квартиры для пострадавших жителей Крымска укомплектуют бытовой техникой

18 июля 2012 г. (23:52)
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев в среду на сходе жителей Крымска пообещал, что тем, кто остался без крова, дадут не только новые квартиры, но и укомплектуют их бытовой техникой.

Украинские отели признали, что переборщили с ценами на ЕВРО

18 июля 2012 г. (23:38)
КИЕВ, 18 июля. Возврат официальным туроператором УЕФА забронированных номеров за месяц до начала Евро-2012, а также недостаточно гибкая ценовая политика привели к низкой заполняемости украинских гостиниц в период чемпионата, сообщает «Сегодня».

Молдова теряет сотни миллионов долларов из-за "зарплаты в конвертах"

18 июля 2012 г. (23:26)
Государственный бюджет, бюджет социального страхования и фонд обязательного медицинского страхования Молдовы за последние два года потеряли более $400 миллионов из-за распространенного феномена выплаты «зарплаты в конвертах»

Дешевеющая нефть ставит Россию на грань катастрофы

18 июля 2012 г. (23:25)
Российские нефтяные компании не смогут спасти российскую экономику от упадка при цене на нефть ниже 90 долларов. К такому выводу пришел польский ученый-экономист, изучивший официальную статистику. Нефтяной сектор обеспечивает почти половину всех доходов в бюджет, и сейчас он на пороге кризиса.

Франция остается самой популярной страной среди туристов

18 июля 2012 г. (23:14)
Франция подтвердила свое туристическое лидерство в мире. В прошлом году ее посетили свыше 80 миллионов туристов. На втором месте среди самых посещаемых стран оказались США, на третьем - Испания. Феномен популярности выяснял корреспондент радио «Вести ФМ» Сергей Диков.

НБУ решил не "отпускать" гривну

18 июля 2012 г. (22:40)
Национальный банк Украины не планирует менять политику обменного курса благодаря почти нулевой инфляции. Об этом в интервью агентству Bloomberg сказал глава Нацбанка Сергей Арбузов.

Подписан главный контракт на строительство Белорусской АЭС

18 июля 2012 г. (22:35)
России и Белоруссии удалось снять все разногласия по поводу строительства в Белоруссии АЭС и подписать генеральный контракт. Теперь никто не сможет помешать первому энергоблоку заработать в 2017 году. Это не очень приятная новость для Литвы, делающая ее проект строительства собственной АЭС еще более рискованным.

AAR сделал компании BP предложение о выкупе 25% ТНК-BP

18 июля 2012 г. (20:58)
BP в течение 90 дней будет должна провести переговоры без возможности окончательных соглашений как с AAR, так и с другими претендентами на ее долю.

Франция от €100 тыс.: жилье на курортах

18 июля 2012 г. (20:25)
Курорты Франции становятся все более популярными у россиян. При этом летнюю резиденцию можно найти на любой вкус и практически на любой кошелек, как на юге Франции, на Лазурном берегу, так и на севере, в Бретани и Нормандии.

Лекарства для отпуска обойдутся в 500 грн

18 июля 2012 г. (20:22)
«Комментарии» подсчитали, что аптечка путешественника обойдется в 500 грн.

Суд отменил включение "ТрансКонтейнера" и РЖД в реестр монополистов

18 июля 2012 г. (20:02)
МОСКВА, 18 июл - РАПСИ. Апелляционный суд удовлетворил апелляционную жалобу ведущего российского железнодорожного контейнерного оператора ОАО «ТрансКонтейнер» о признании недействительным приказа Федеральной антимонопольной службы (ФАС), в котором оператор, наравне с ОАО «Российские железные дороги» (РЖД), был включен в список компаний, имеющих долю на рынке погрузочно-разгрузочных работ более 50%, сообщает пресс-служба «ТрансКонтейнера».

S&P подтвердило рейтинг Львова, прогноз "Стабильный"

18 июля 2012 г. (19:57)
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's Ratings Services подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг Львова на уровне ССС+

На Дмитровском шоссе появятся 4 новые развязки

18 июля 2012 г. (19:45)
В Северном округе столицы и на прилегающих к нему территория планируется активно развивать инфраструктуру. В частности, будет проведена реконструкция Дмитровского шоссе, в ходе которой появятся четыре новые развязки. Не оставят без внимания и МКАД в этой части города.

Прибыль украинских банков в июне ушла в "минус"

18 июля 2012 г. (19:22)
Прибыль банков Украины за I полугодие 2012 г. составила 1,558 млрд грн. Прибыль финучреждений за 5 месяцев составляла 1,893 млрд грн. Таким образом, в июне прибыль банков ушла в «минус» на 335 млн грн.

Арбитраж взыскал с завода "Сланцы" 51,5 млн руб долгов за газ

18 июля 2012 г. (19:07)
С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 июл - РАПСИ. Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области в июле удовлетворил два иска ЗАО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» (структура «Газпрома») к ОАО «Завод "Сланцы"», градообразующему предприятию одноименного города в Ленинградской области, о взыскании задолженности за газ на общую сумму 51,5 миллиона рублей, сообщается на сайте Высшего арбитражного суда.

Путепровод на пересечении Ленинградки с МК МЖД планируют реконструировать

18 июля 2012 г. (19:05)
Путепровод на пересечении Ленинградского шоссе с железнодорожными путями Малого кольца Московской железной дороги планируется реконструировать, столичный департамент строительства объявил конкурс по выбору заказчика реконструкции этого объекта, следует из заявки, размещенной на сайте госзакупок.

Канадская золотодобывающая Centerra Gold может покинуть Киргизию

18 июля 2012 г. (18:59)
Канадская Centerra Gold, крупнейшая из действующих в Центральной Азии золотодобывающих компаний, может принять решение уйти из Киргизии, если местное правительство зайдет слишком далеко в своих требованиях и претензиях к этой компании, которая осваивает месторождение Кумтор - одно из самых богатых в мире по запасам золота.

Роскомнадзор не видит оснований для предъявления претензий ОАО "МегаФон" в Приморском крае

18 июля 2012 г. (18:50)
МОСКВА, 18 июля. /ТАСС-Телеком/. Роскомнадзор не видит оснований для предъявления претензий ОАО «МегаФон» в Приморском крае по поводу якобы незаконности запуска сети, построенной по бизнес модели MVNO.

Москва планирует реконструировать развязку МКАД с Мичуринским проспектом

18 июля 2012 г. (18:50)
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск заказчика с выполнением проектных работ по реконструкции развязки на пересечении МКАД с Мичуринским проспектом, говорится в материалах сайта госзакупок.

МТС начинает оферту по облигациям серии 05, ставка купона установлена на уровне 8,75% годовых

18 июля 2012 г. (18:49)
Ведущий телекоммуникационный оператор в России Мобильные ТелеСистемы начинает оферту по облигациям серии 05. Новая ставка купона установлена на уровне 8,75% годовых и будет действовать до срока погашения облигаций. Об этом говорится в сообщении компании.

Первая ветка метро в Ростове-на-Дону появится в 2014 году

18 июля 2012 г. (18:37)
Строительство метрополитена в городе Ростове-на-Дону планируется начать в 2014 году. Как сообщили Ньюс61.RU в Министерстве транспорта области, об этом на заседании коллегии Министерства, доложил членам коллегии начальник муниципального казенного учреждения «Управление Метро Ростова» Мурат Тлепцеришев.

Евро дешевеет к доллару на заявлениях канцлера Германии Ангелы Меркель

18 июля 2012 г. (18:36)
МОСКВА, 18 июл - ПРАЙМ. Курс евро к доллару продолжает снижаться на фоне новостей из банковского сектора Испании, а также заявлений канцлера Германии Ангелы Меркель о том, что «европейский проект» не принесет желаемого результата, пока европолитики не будут работать усерднее, свидетельствуют данные торгов.

Москва ищет заказчика реконструкции развязки Ленинского проспекта с МКАД

18 июля 2012 г. (18:35)
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс по выбору заказчика с выполнением проектных работ по реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Ленинским проспектом, следует из заявки, размещенной на сайте госзакупок.

Росатом и французский ядерный концерн Areva расширят сотрудничество в атомной сфере

18 июля 2012 г. (18:33)
МОСКВА, 18 июл - ПРАЙМ. Росатом и французский ядерный концерн Areva намерены расширить сотрудничество в атомной сфере и для этого создают рабочие группы по ряду ключевых отраслевых технологий и научных направлений, говорится в сообщении пресс-службы российской атомной госкорпорации.
назад 1 ..... 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 [419] 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 ..... 4116 далее