Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Экономика

Инвесторов смутили сигналы Кремля

6 июля 2012 г. (22:07)
Отток капитала из России вызван неопределённостью, которую инвесторы ощущают после возвращения Владимира Путина на пост президента, говорит Марк Мобиус, глава Templeton Emerging Markets Group. По его словам, некоторые видят в действиях властей попытку урезать частный сектор и установить жёсткий госконтроль экономики.

Строительство комплекса "Грозный-Сити-2" началось в Чечне

6 июля 2012 г. (21:53)
МОСКВА, 6 июл - ПРАЙМ. Строительство делового центра «Грозный-Сити-2» началось в Чеченской республике, сообщил в своем микроблоге в Twitter глава региона Рамзан Кадыров.

Британская четверть

6 июля 2012 г. (21:46)
Инвесторы из AAR предложат корпорации BP продать им 25% акций совместного предприятия ТНК-BP. Сделка на $12 млрд может стать выходом из затянувшегося акционерного конфликта и гарантирует сохранение высоких дивидендов компании. Однако ранее источники в отрасли говорили об интересе к доле BP в нефтегазовом СП со стороны государственного «Роснефтегаза».

Британия дала визы россиянам для полета на "Фарнборо"

6 июля 2012 г. (21:41)
Одной из тем заседания Совбеза стала непонятная ситуация с визами для участников авиасалона в британском Фарнборо.

Сбербанк восстановил нормальное обслуживание своих карт

6 июля 2012 г. (21:24)
Сбербанк восстановил нормальное обслуживание своих карт, прерванное по техническим причинам, сообщил агентству «Прайм» представитель банка.

В Украине дешевеют продукты

6 июля 2012 г. (19:56)
В июне потребительские цены снизились на 0,3%

Доллар вновь приблизился к 33 рублям

6 июля 2012 г. (19:42)
МОСКВА, 6 июл - ПРАЙМ. Рубль в пятницу потерял 30 копеек к американской валюте, а курс доллара приблизился к 33 рублям на фоне слабых данных по рынку труда США за июнь, толкнувших вниз стоимость нефти.

Суд в Москве частично удовлетворил иск Лолиты Милявской по спору с ТСЖ

6 июля 2012 г. (19:19)
МОСКВА, 6 июл - РАПСИ. Таганский суд Москвы в пятницу частично удовлетворил иск певицы Лолиты Милявской, признав незаконным решение общего собрания собственников помещения многоквартирного дома о создании и вступлении в товарищество собственников жилья (ТСЖ) «Таганская площадь», - сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Ксения Ляпина.

"Дикси" в ближайшие несколько лет не планирует выплачивать дивиденды - глава компании

6 июля 2012 г. (19:11)
МОСКВА, 6 июл - ПРАЙМ. Группа компаний «Дикси», один из крупнейших российских ритейлеров, в ближайшие несколько лет не планирует выплачивать дивиденды, а прибыль будет направляться на развитие компании, сообщил журналистам президент компании Илья Якубсон.

Испания выделит более 1,3 млрд евро на борьбу с безработицей в 2012 году

6 июля 2012 г. (19:10)
МАДРИД, 6 июл - ПРАЙМ. Правительство Испании в пятницу приняло решение выделить более 1,3 миллиарда евро на борьбу с безработицей в 2012 году, сообщила журналистам первый вице-премьер испанского правительства Сорайя Саенс де Сантамария (Soraya Saenz de Santamaria).

Ашинский метзавод в I полугодии снизил выпуск стали на 21% - до 363,9 тыс тонн

6 июля 2012 г. (18:57)
МОСКВА, 6 июля - ПРАЙМ. ОАО «Ашинский металлургический завод» (АМЗ, Челябинская область) в первом полугодии 2012 года сократило выпуск стали на 21% - до 363,893 тысячи тонн с 462,482 тысячи тонн годом ранее, следует из релиза компании.

ААР предложит BP выкупить половину ее доли в ТНК-BP

6 июля 2012 г. (18:57)
Российские акционеры ТНК-ВР - консорциум ААР - до 19 июля планируют сделать британской BP предложение о выкупе половины принадлежащей ей 50%-ной доли российско-британской компании, сообщил «Прайму» представитель ААР Михаил Лоскутов.

В США без работы остаются 12,75 млн человек

6 июля 2012 г. (18:56)
В июне безработица США выросла лишь на 29 000 до 12,749 млн человек, сохранив долю 8,2% экономически активного населения, следует из опубликованного в пятницу доклада американского государственного трудового ведомства.

Байкальский ЦБК готовится к остановке

6 июля 2012 г. (18:55)
В штатном расписании через два месяца останется только два человека - главный бухгалтер и начальник юротдела, остальные будут сокращены, следует из приказа внешнего управляющего предприятия

США обвиняет Китай в завышении пошлин на иномарки

6 июля 2012 г. (18:52)
Соединенные Штаты Америки высказали претензию в ВТО. Чиновники США уверены, что Китай завышает пошлины на ввоз в свою страну новых автомобилей. В частности, правительство США считает, что по вине китайских властей американские автокомпании потеряли 3,3 млрд долларов.

Тарифный коридор по ОСАГО заработает раньше на полгода

6 июля 2012 г. (18:50)
МОСКВА, 6 июл - ПРАЙМ. Срок введения тарифного коридора по ОСАГО, который предусматривает установление правительством РФ минимального и максимального уровней страховых тарифов, сократился вдвое - до шести месяцев с момента вступления в силу соответствующих поправок в закон, следует из законопроекта, размещенного на сайте кабмина в целях проведения публичных слушаний.

Власти Москвы намерены проверить деятельность МОЭК за 2,5 года

6 июля 2012 г. (18:35)
Департамент имущества Москвы объявил открытый конкурс на поиск аудитора для проверки финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК) за 2,5 года, говорится в сообщении сайта госзакупок.

Нижегородские строители приступили к отделочным работам на станции метро "Горьковская"

6 июля 2012 г. (18:35)
Строители приступили к завершающим - архитектурно-отделочным работам при строительстве первой в нагорной части Нижнего Новгорода станции метрополитена «Горьковская», сообщает региональное правительство.

Эксперты "сносной комиссии" Москвы предлагают построить аквапарк в Царицыно

6 июля 2012 г. (18:09)
МОСКВА, 6 июл - ПРАЙМ. Рабочая группа комиссии при правительстве Москвы по рассмотрению вопросов осуществления градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия («сносная комиссия») вынесла на заседание комиссии вопрос о размещении новых зданий пожарного депо и отделения конной полиции, а также строительство аквапарка на территории Царицыно в Москве.

Standard & Poor's снизило долгосрочные рейтинги ПГК до "BB+"

6 июля 2012 г. (18:05)
Незадолго до решения рейтингового агентства компания опубликовала годовой отчет по МСФО

Эксперты предлагают возвести новый спортзал у института Сурикова

6 июля 2012 г. (17:50)
Рабочая группа комиссии при правительстве Москвы по рассмотрению вопросов осуществления градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия («сносная комиссия») рекомендовала снести старое здание спортивного зала и возвести новое в связи с реконструкцией Московского государственного академического художественного института имени В.И.Сурикова.

"Гута Девелопмент" может снести два здания в Большом Ордынском переулке в Москве

6 июля 2012 г. (17:50)
Рабочая группа комиссии при правительстве Москвы по рассмотрению вопросов осуществления градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия («сносная комиссия») рекомендовала снос двух строений 5 и 6 по адресу Большой Ордынский переулок, дом 4 на основании обращения ЗАО «Гута Девелопмент».

Эксперты рекомендуют снести два здания на Верхней Красносельской

6 июля 2012 г. (17:50)
Рабочая группа комиссии при правительстве Москвы по рассмотрению вопросов осуществления градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия («сносная комиссия») рекомендовала снос двух строений 4 и 5 по адресу: улица Верхняя Красносельская, дом 16 на основании обращения ЗАО «Мосстрой-Инвест».

Несколько ветхих домов в Москве предлагается реконструировать

6 июля 2012 г. (17:50)
Рабочая группа комиссии при правительстве Москвы по рассмотрению вопросов осуществления градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия («сносная комиссия») рекомендовала реконструировать ветхие отселенные дома сразу в нескольких административных округах столицы.

Отремонтировать 14-й корпус Кремля планируется за три года

6 июля 2012 г. (17:50)
Ремонт 14-го корпуса Кремля продлится 2,5-3 года, сообщил глава кремлевской администрации Сергей Иванов на брифинге для журналистов.

Обыски в "Инкоме" не связаны с допросом Батуриной - адвокат

6 июля 2012 г. (17:50)
Обыски в центральном офисе корпорации «Инком» по делу о хищении средств Банка Москвы, не связаны с допросом бывшей владелицы ЗАО «Интеко» Елены Батуриной, заявил РАПСИ ее адвокат Александр Аснис.

Самолеты в Воронеже стали популярнее

6 июля 2012 г. (17:45)
В Воронеже стало больше путешественников: 120 000 воронежцев и гостей города прошли через терминалы за этот год, а это на 23,8% больше, чем в прошлом.

Украинцам придется доплатить за свои вредные привычки

6 июля 2012 г. (17:44)
В парламенте хотят увеличить акцизный сбор на алкоголь на 11, 2 %, а на табак - на 7, 9 %

В Бердянске обещают выплатить пенсии и повысить зарплаты

6 июля 2012 г. (17:43)
В Бердянске (Запорожская область) состоялось очередное заседание комиссии по вопросам погашения задолженности по заработной плате, пенсий, стипендий и других социальных выплат под председательством городского головы Алексея Бакая, сообщили в пресс-центре Бердянского горисполкома.

Рост розничного кредитного портфеля Сбербанка в 2012 г может превысить 30%

6 июля 2012 г. (17:39)
МОСКВА, 6 июл - ПРАЙМ. Сбербанк в 2012 году может увеличить розничный кредитный портфель более чем на 30%, что выше прогноза в 26%, сообщил журналистам вице-президент, директор департамента финансов Сбербанка Александр Морозов.
назад 1 ..... 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 [492] 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 ..... 4116 далее