Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Экономика

Артемовский водоканал избежал банкротства

12 июля 2010 г. (09:06)
Артемовский водоканал избежал банкротства, вернув энергетикам 90% долга за потребленные энергоресурсы. Однако, если оставшаяся часть долга не будет выплачена в ближайшее время энергосбытовая компания вновь грозится пойти в суд.

На Среднем Урале запустили новое месторождение

12 июля 2010 г. (09:04)
В минувшую субботу в Ивдельском городском округе состоялась торжественная церемония открытия нового Шемурского медноколчеданного месторождения, в которой принял участие губернатор Александр Мишарин.

Пуск первой в СНГ электропечи с конвейерной загрузкой металлошихты на АМЗ всё ближе

12 июля 2010 г. (08:50)
В ближайшее время руководство ОАО Ашинский металлургический завод (город Аша Челябинской области) определит срок ввода в эксплуатацию на предприятии первой в СНГ, пятой в Европе и 24-й в мире автоматической 120-ти тонной дуговой электросталеплавильной печи ДСП-120 с конвейерной загрузкой металлошихты мощностью один миллион тонн жидкой стали в год.

Зной убивает урожай

12 июля 2010 г. (08:45)
Жара не собирается уходить из Центральной России. По прогнозам синоптиков, ниже 30 градусов днем температура не опустится всю эту неделю. В Москве и области синоптики прогнозируют до 32 градусов. И даже ночью станет ненамного прохладней.

У cамарского ЦСКБ "Прогресс" появился конкурент

12 июля 2010 г. (08:33)
У нового проекта ракеты-носителя самарского ЦСКБ «Прогресс» с условным названием «Русь-М» появился серьезный конкурент.

ВСМПО-Ависма выступит инвестором разработки месторождения редкоземельных металлов

12 июля 2010 г. (08:18)
ОАО «Корпорация "ВСМПО-Ависма" приступает к первому этапу освоения циркон-рутил-ильменитового месторождения "Центральное" в Тамбовской области, в 40 км от столицы региона. На первом этапе будет произведена подготовка проекта промышленной разработки месторождения открытым способом, получение лицензий и поиск инвесторов.

Свердловские энергетики перешли в режим повышенной готовности

12 июля 2010 г. (07:54)
Специалисты Региональной сетевой компании перешли в режим повышенной готовности. Связано это с предстоящими мероприятиями, проходящими в Екатеринбурге и Свердловской области: Уральским международным форумом «Иннопром-2010», саммитом «Петербургский диалог» и нижнетагильской VI Международной выставкой технических средств обороны и защиты.

Сельхоз компании США изучат возможности вложения инвестиций в Грузию

12 июля 2010 г. (03:57)
Представители 13 крупных американских компаний, работающих в сфере сельского хозяйства, изучат возможности вложения инвестиций в эту отрасль экономики Грузии. В воскресенье они прибыли в республику, где пробудут пять дней, сообщило посольство США в Тбилиси.

"Газпром" строит 16 газовых заправок в Москве

11 июля 2010 г. (16:47)
Концерн совместно с мэрией обустроит столицу экологически чистыми АЗС в рамках повышения общего уровня московской экологии.

Няня-робот, созданная российскими студентами, вышла в финал

11 июля 2010 г. (14:47)
Российские студенты создали полуавтономную няню-робота. С этим проектом они прошли в финал международного конкурса Imagine Cup, проводимого ежегодно корпорацией Microsoft с целью выявления талантливых студентов и инновационных проектов.

Молодые бизнесмены съехались на Селигер "учиться модернизации"

11 июля 2010 г. (14:47)
На молодежном форуме «Селигер-2010» заработала новая смена под названием «Ты - предприниматель».

Созданное еще при участии СССР нефтяное предприятие до сих пор кормит Вьетнам

11 июля 2010 г. (13:34)
Генеральный секретарь Центрального комитета Компартии Вьетнама Нонг Дык Мань в воскресенье принял участие в церемонии подписания трех документов о развитии сотрудничества в нефтегазовой сфере между российской компанией «Зарубежнефть» и вьетнамской корпорацией «ПетроВьетнам».

Работники FIAT затянут пояса добровольно

11 июля 2010 г. (12:50)
Итальянский автоконцерн FIAT в рамках объявленной ранее «антикризисной» программы начинает производство новой модели малолитражки Panda. Автомобиль будут собирать не в Польше, где она выпускается сейчас, а на итальянском заводе под Неаполем. Планируется выпуск 270-280 тысяч автомобилей в год (в настоящее время производятся 36 тысяч). Во второй половине 2011 года предприятие вложит в этот проект дополнительно 700 миллионов евро.

BP ведет переговоры о продаже крупнейшего месторождения на Аляске

11 июля 2010 г. (11:39)
Продажа активов будет одной из мер BP по увеличению денежного фонда, который выплачивает убытки тем, кто пострадал в результате разлива нефти в Мексиканском заливе.

Армению наводняют российские туристы

11 июля 2010 г. (11:05)
По итогам работы в первом полугодии системы бронирования отелей фиксируют рост интереса российских туристов к отдыху в Армении. Так, с апреля прошлого года число туристов, бронирующих отели в Ереване, выросло на 385%, то есть почти в 4 раза.

BP устанавливает новый купол на дне Мексиканского залива

11 июля 2010 г. (08:41)
Специалисты BP устанавливают новый купол на дне Мексиканского залива. Работы завершатся в понедельник. Все это время нефть будет вновь выливаться в залив. К моменту установки купола в воду попадет еще около 19 миллионов литров топлива. Но, по мнению инженеров BP, избежать этого никак нельзя.

BP может оказаться на грани банкротства

11 июля 2010 г. (08:38)
Корпорация BP, которой принадлежит поврежденная нефтяная скважина в Мексиканском заливе, может оказаться на грани банкротства, если ей не удастся остановить дальнейший разлив нефти в запланированные сроки - в конце июля или августе нынешнего года. Такого мнения придерживается Робин Крэйг, заместитель декана школы права в университете штата Флорида.

"Аэрофлоту" необходимо догнать европейских флагманов авиаперевозок

10 июля 2010 г. (21:40)
«Аэрофлот», занимающий 25 процентов на российском рынке, намерен существенно увеличив свою долю, став монополией. О таких планах госкомпании Владимиру Путину доложил гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев.

"Аэрофлот" возьмет курс на отечественную технику

10 июля 2010 г. (20:07)
Национальному перевозчику «Аэрофлоту» в ближайшие годы необходимо существенно увеличить число отечественных машин в своем парке, уверен Владимир Путин. В ходе рабочей встречи с гендиректором «Аэрофлота» Виталием Савельевым российский премьер поручил подготовить руководству госкомпании /более 51 процентов акций принадлежит Росимуществу/ соответствующий проект. «При обновлении парка нужно, прежде всего, ориентироваться все-таки на отечественную технику», - подчеркнул Путин.

Размещение клиентов "Карья-тур" взяла на себя российская Tez Tour

10 июля 2010 г. (18:42)
«В случае возникновения проблемы граждане могут обратиться к уполномоченному при отеле представителю Tez Tour, который окажет им помощь в расселении, организации трансфера, направлении в местный аэропорт», - сообщает пресс-служба украинского МИД.

МЖД запускает новые поезда из Москвы до Сухиничей

10 июля 2010 г. (18:40)
МОСКВА, 10 июля. МЖД запускает по выходным дням новые поезда из Москвы до Сухиничей через Калугу. Как напоминает РБК, ранее подобных составов не было, и пассажиры были вынуждены пересаживаться в Калуге.

BP планирует заменить заглушку на скважине в Мексиканском заливе

10 июля 2010 г. (18:16)
Инженеры компании ВР в субботу начнут снимать заглушку на аварийной скважине в Мексиканском заливе, чтобы заменить ее на другую, которая сможет обеспечить подачу нефти в танкеры на поверхности. Если все пойдет по намеченному плану, компания сможет остановить утечку нефти в ближайший понедельник.

Москва примет участие в строительстве метро в Ханое

10 июля 2010 г. (16:39)
МОСКВА, 10 июля. Московские власти проводят переговоры о строительстве метрополитена в столице Вьетнама - Ханое. Об этом сообщил сегодня руководитель столичного метрополитена Дмитрий Гаев. Как передает Сити-FM, он уточнил, что в настоящее время проходит творческая стадия рассмотра вопроса.

Из-за банкротства туроператора пострадали 35 россиян

10 июля 2010 г. (16:11)
Около 35 российских граждан, находящихся на отдыхе в Турции, пострадали из-за банкротства украинского туроператора Karya Tour. Об этом сообщил генконсул РФ в Анталье Мирджалол Хусанов.

Лучшим павильонам на ЭКСПО-2010 в Шанхае достанутся 33 награды

10 июля 2010 г. (16:07)
Эти медали - золотые, серебряные и бронзовые - будут присуждаться за самый инновационный, но доступный для понимания дизайн и архитектуру, за показ достижений в охране окружающей среды, а также в реализации образовательных целей. Медали будут присуждены и тем экспозициям, которые наиболее глубоко и ясно отразили тему ЭКСПО «Лучше город - лучше жизнь».

"Аэрофлот" намерен стать монополией

10 июля 2010 г. (15:06)
Авиакомпания «Аэрофлот» намерена существенно увеличить свою долю на рынке и стать монополией

Москва будет проектировать здания по новым нормам энергосбережения

10 июля 2010 г. (14:50)
Тематика энергосбережения в настоящий момент является очень актуальной для столичных властей, а уровень потребления в Москве в настоящий момент составляет 200-240 киловатт в час на квадратный метр.

Банк ВТБ закрывает представительство в Киргизии

10 июля 2010 г. (14:43)
Банк ВТБ закрывает представительство в Киргизии.
назад 1 ..... 3918 3919 3920 3921 3922 3923 3924 3925 3926 3927 3928 3929 3930 3931 3932 3933 3934 3935 3936 3937 3938 3939 3940 3941 3942 3943 3944 3945 3946 3947 3948 3949 3950 3951 3952 3953 3954 3955 3956 3957 3958 3959 3960 3961 3962 3963 3964 3965 3966 3967 3968 3969 3970 3971 3972 3973 3974 3975 3976 3977 3978 3979 3980 3981 3982 3983 3984 3985 3986 3987 3988 3989 3990 3991 3992 3993 3994 3995 3996 3997 3998 3999 4000 4001 4002 4003 4004 4005 4006 4007 4008 4009 4010 4011 4012 4013 4014 4015 4016 4017 4018 4019 4020 4021 4022 4023 4024 4025 4026 4027 4028 4029 4030 4031 4032 4033 4034 4035 4036 4037 4038 4039 4040 4041 4042 4043 4044 4045 4046 4047 4048 4049 4050 4051 4052 4053 4054 4055 4056 4057 4058 4059 4060 4061 4062 4063 4064 4065 4066 4067 4068 4069 4070 4071 4072 4073 4074 4075 4076 4077 4078 4079 4080 4081 4082 4083 4084 4085 4086 4087 4088 4089 4090 4091 4092 4093 4094 4095 4096 4097 4098 4099 4100 4101 4102 4103 4104 4105 4106 4107 4108 4109 4110 4111 4112 4113 4114 [4115] 4116 далее