Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Онищенко обещает и дальше следить за санитарной обстановкой на Кубани

20 июля 2012 г. в 13:31Все новости за 20 июля 2012 г. ›
Главный санитарный врач России обещает, что интенсивность санитарного мониторинга на Кубани пока снижаться не будет.

Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что интенсивность санитарного мониторинга в Крымском районе Кубани, пострадавшем от наводнения, пока снижаться на будет, передает «Интерфакс».

«Тщательный медицинский мониторинг еще нужен. Люди еще не живут в нормальных условиях, они не могут нормально готовить пищу, у них, в конце концов, нет нормальной возможности просто помыться. Мониторинг сохранится до тех пор, пока у людей не будут восстановлены нормальные условия для жизни», - сказал он.

Также глава Роспотребнадзора заверил, что вакцинация пострадавшего населения против гепатита А, дизентерии, брюшного тифа, чтобы избежать риска вспышки инфекционных заболеваний, в основном завершена.

«Число медиков в Крымском районе не сокращается. Меняются акценты работы. Стресс проходит, люди начинают успокаиваться и после стресса начинают выходить наружу все те болезни, которые были подавлены», - сообщил глава Роспотребнадзора.

Как сообщали ЮГА.ру, в результате наводнения 6 и 7 июля на Кубани наибольшее количество жертв и разрушений пришлось на Крымский район. Всего после затопления пострадало 34 650 человек. В Крымске было затоплено 4 870 домов, из них разрушенными оказались 1370 домовладений.

По данным МЧС, опознаны 166 человек, погибших при наводнении в Краснодарском крае.



Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика ›

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.