Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В правительстве Ростовской области обсудили меры поддержки ЮФУ

27 июня 2012 г. в 18:58Все новости за 27 июня 2012 г. ›
26 июня состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению комплекса мер поддержки Южного федерального университета. Вел совещание заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

Заместитель министра общего и профессионального образования Анна Паршина, проректор по экономике ЮФУ Алексей Архипов, председатель комитета по образованию Законодательного Собрания Ростовской области Валентина Маринова, представители министерств и ведомств региона обсудили проект комплекса мер по поддержке развития университета. В их число вошли передача объектов инфраструктуры системы профессионального образования и иных объектов, находящихся в собственности Ростовской области в безвозмездное пользование для развития вуза; формирование отраслевого заказа на проведение научных и социально-значимых исследований за счет средств областной казны, мероприятия по поддержке Ботанического сада; внесение изменений в федеральное законодательство, предусматривающих право субъектов Российской Федерации в финансировании развития федеральных вузов, находящихся на территории субъекта, в том числе научных разработок, исследований, создание и развитие инфраструктуры и ряд других мер.

К 2020 году федеральные университеты России должны войти в первую мировую сотню вузов. К сожалению, на сегодняшний день Южный федеральный университет находится на ступени седьмой сотни, отметил Игорь Гуськов. Задача правительства Ростовской области и муниципалитетов, на территории которых расположены филиалы вуза, приложить максимум усилий, чтобы кардинально поменять ситуацию и вывести наш университет на мировой уровень.

Игорь Гуськов добавил, что главой донского региона Василием Голубевым были подписаны постановления в марте о назначении стипендий Губернатора Ростовской области в части аспирантов и студентов, в начале июня об утверждении Положения о выплатах стимулирующего характера (премиях) молодым ученым Южного федерального университета, занимающимся научной и инновационной деятельностью.

Заместитель губернатора дал поручение всем участникам совещания в десятидневный срок внести свои предложения в проект комплекса мер поддержки развития ЮФУ для обсуждения и дальнейшего его представления на рассмотрение губернатору области.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика ›

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.