Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Президент Башкортостана Рустэм Хамитов посетил Благовещенский район

24 мая 2012 г. в 18:23Все новости за 24 мая 2012 г. ›
В четверг, 24 мая, Президент Башкортостана Рустэм Хамитов в ходе рабочей поездки посетил Благовещенский район.

Как сообщает пресс-служба главы республики, в селе Новонадеждино Президент ознакомился с работой зернотока СХПК «Нива», который готовится к приему нового урожая. Сельхозпредприятие специализируется на молочном животноводстве, выращивании озимых и яровых культур, многолетних трав. Здесь трудятся 150 человек.

Рустэм Хамитов порекомендовал аграриям заняться мясным животноводством. На прошедшем 23 мая совещании в Брянской области «О перспективах развития мясного животноводства» под председательством Премьер-министра России Дмитрия Медведева было отмечено, что только два процента от всего поголовья крупного рогатого скота в России выращивается с целью заготовки мяса. Поэтому это направление можно считать перспективным. Однако фермеры сообщили Президенту, что в Башкортостане практически ни один крупный мясокомбинат не принимает мясо республиканских производителей, а работают на завозном сырье.

Рустэм Хамитов также поинтересовался конъюнктурой на молочном рынке. Выяснилось, что динамика цен на молоко складывается не в пользу фермеров. «Необходимо диверсифицировать сельскохозяйственное производство, развивать сразу несколько направлений с тем, чтобы застраховать хозяйство от экономических рисков», - сказал Рустэм Хамитов.

В том же хозяйстве Президент Башкортостана осмотрел летний лагерь молочно-товарной фермы, где встретился с руководителями крупных фермерских хозяйств Благовещенского района. Рустэм Хамитов обсудил с ними виды на урожай 2012 года, вопросы субсидирования аграрного сектора в части приобретения техники и горюче-смазочных материалов, экономические показатели отрасли. Президент Башкортостана подчеркнул необходимость ориентирования АПК республики на выпуск продукции с высокой добавленной стоимостью. На вопрос Рустэма Хамитова: «Удалось ли победить приписки в сельском хозяйстве?», - фермеры ответили неоднозначно.

Также глава республики побывал в Успенском Свято-Георгиевском мужском монастыре «Святые кустики», где ознакомился с ходом возведения нового здания Успенского Собора, расположенного на территории монастыря. По словам представителей подрядной организации, все работы будут завершены через два месяца.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика ›

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.