Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

КПРФ заявила, что пока не готова предложить Лужкову войти в свои ряды

28 сентября 2010 г. в 16:20Все новости за 28 сентября 2010 г. ›
МОСКВА, 28 сентября. Коммунисты сочли логичным выход Юрия Лужкова из «Единой России» после всех событий. Однако КПРФ пока не готова предложить бывшему мэру  вступить в свои ряды.  Как передает РБК, об этом сообщил депутат Госдумы от КПРФ Сергей Обухов.

«Очевидно, что после такого политического убийства Лужкову нет смысла состоять в партии бюрократов, которая не имеет ни товарищества, ни идейных основ», - сказал Обухов. При этом, по его словам, для того, чтобы предложить Лужкову стать коммунистом, «должна быть полная уверенность, что кандидат согласен следовать программному духу нашей партии, а, во-вторых, вступать в КПРФ можно не ранее, чем через год после выхода из состава другой партии».

Со своей стороны вице-спикер Госдумы Иван Мельников , говоря о решении Лужкова выйти из «ЕР», отметил, что для единороссов это «нормальная ситуация для партии, которая тут же отбрасывает тех, кто попадает в опалу». «"Единая Россия" - это партия чиновников и тех, кто хочет быть при власти», - подчеркнул Мельников.

Напомним, этим утром президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ об отставке Юрия Лужкова с формулировкой «из-за утраты доверия президента».

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика ›

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.