Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Киргизии запретили проводить выпускные вечером и ночью

30 апреля 2012 г. в 10:48Все новости за 30 апреля 2012 г. ›
Школьникам по всей Киргизии запрещено проводить выпускные вечером и ночью, за нарушение правил директорам школ грозит увольнение, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы Минобрнауки республики в понедельник.

По словам собеседницы агентства, согласно приказу министра Каната Садыкова все мероприятия, посвященные завершению обучения в средних школах республики должны пройти в 10 часов утра «в торжественной обстановке с участием представителей органов управления образованием, местного самоуправления, правоохранительных органов и родительской общественности».

Глава ведомства также распорядился «запретить проведение выпускных мероприятий в вечернее и ночное время на территории школы, в развлекательных заведениях, кафе, ресторанах и на природе».

В случае невыполнения этих требований директорам школ грозят «меры дисциплинарного взыскания, вплоть до освобождения от занимаемой должности». Для исполнения этого приказа в школах будут организованы «круглосуточные дежурства ответственных работников районных и городских отделов образования с привлечением службы безопасности школ, сотрудников правоохранительных органов, родительской общественности на период проведения мероприятий».

В 2011 году после массовых беспорядков и кровавых межнациональных столкновений 2010 года в Киргизии выпускные вечера были запрещены в южных регионах республики.

В апреле 2010 года в Киргизии произошел госпереворот в результате которого президент Курманбек Бакиев с семьей и приближенными покинул страну. В последовавших за этим событием беспорядками весной и летом того же года погибли около полутысячи человек, тысячи получили ранения беженцами стали около полумиллиона граждан республики, прежде всего на юге страны.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика ›

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.