Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Депутат: Приглашение на G20 - показатель растущего авторитета Азербайджана

17 февраля 2012 г. в 11:19Все новости за 17 февраля 2012 г. ›
Предстоящее участие Азербайджана во встрече глав МИД G20 депутат Милли Меджлиса (парламента) Айдын Мирзазаде расценивает как яркий показатель растущего международного авторитета страны.

Азербайджан, Баку, 17 февраля, /Trend/

«Как правило, на заседания в рамках G20 приглашаются страны, которые привлекают внимание своим развитием, соблюдают международные нормы и принципы, каковым сегодня является Азербайджан», - сказал депутат в пятницу Trend.

Азербайджан впервые будет представлен на встрече глав МИД G20, которая пройдет 18-20 февраля в мексиканском городе Лос-Кабос.

Приглашение страны на столь авторитетную встречу депутат расценивает как признание политического авторитета страны, ее растущей мощи, превращению из регионального лидера в страну, играющую важную роль в мировых процессах.

По мнению депутата, Азербайджан и в будущем будет приглашаться на подобные форумы.

«Не далек тот день, когда вступление Азербайджана в G20 превратит "двадцатку" в G21», - заключил он.

Азербайджан стал одной из десяти стран, не входящих в эту структуру, но получивших приглашение на встречу в этом формате.

Помимо стран-членов G20, на заседание приглашены 10 стран и 1 организация: Африканский Союз, Алжир, Австрия, Азербайджан, Камбоджа, Чили, Колумбия, Норвегия, Сингапур, Испания и ОАЭ.

В 2012 году Мексика председательствует в G20.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика ›

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.