Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сирия отвергла план Лиги арабских государств по передаче власти

23 января 2012 г. в 10:35Все новости за 23 января 2012 г. ›
ДАМАСК, 23 января. Руководство Сирии отвергло план передачи власти, предложенный Лигой арабских государств. Об этом со ссылкой на государственное телевидение Сирии сообщает Agence France-Presse. Согласно плану ЛАГ, предложенному накануне, президент Башар Асад должен был сложить с себя полномочия и передать управление страной своему заместителю - первому вице-премьеру Фаруку аль-Шараа. Кроме того, Асаду предлагается сформировать новое правительство национального единства.

В течение полугода после этого в стране предполагалось провести демократические выборы. Как передает Lenta.ru, предложенные меры в Сирии сочли «нарушением национального суверенитета и вмешательством во внутренние дела». Кроме того, инициатива ЛАГ «не отвечает интересам сирийского народа». По словам представителя властей, которого цитируют местные СМИ, для урегулирования в стране действующему правительству достаточно активизировать меры по борьбе с терроризмом.

Противостояние между режимом Башара Асада и сирийской оппозицией началось в марте 2011 года. За это время жертвами столкновений между противоборствующими сторонами, по данным ООН, стали более пяти тысяч человек. Осенью 2011 года ЛАГ разработала первый план урегулирования в Сирии, по которому, в частности, Асад должен был вывести войска из населенных пунктов. План был принят правительством Сирии в ноябре. В декабре в страну были направлены наблюдатели ЛАГ, которые заявили, что условия урегулирования властями не выполняются.

В Сирии уже десять месяцев не прекращаются антиправительственные протесты. Ежедневно поступают сообщения о гибели людей - как мирных граждан, так и сотрудников силовых структур. По данным ООН, общее число жертв превысило 5 тыс. человек.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика ›

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.