Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Наркоманов будут сажать

22 ноября 2011 г. в 15:32Все новости за 22 ноября 2011 г. ›
Федеральная служба России по наркоконтролю подготовила проект закона об альтернативном наказании людей, употребляющих наркотики. Об этом заявил глава ведомства.

Документ предусматривает уголовную ответственность за употребление наркотиков в общественных местах. При этом те, кто пожелают пройти курс лечения и реабилитации, от уголовного преследования освобождаются. Виктор Иванов надеется, что закон примут весной 2012 года.

Виктор Иванов, директор Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков: «Это позволит нам обеспечить раннее выявление наркозависимых, пока они еще не стали закоренелыми наркоманами. Это практика давно уже существует в Соединенных Штатах Америки и Европе, поэтому мы стараемся приблизить нашу правовую и здравоохранительную систему к международному опыту и, к слову говоря, к рекомендациям Организации объединенных наций».

В России от наркотиков ежегодно умирают более 100 тысяч человек. Большинство из них употребляет героин, который поступает в нашу страну из Афганистана, передает НТВ.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика ›

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.