Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жители Качканара на декабрьских выборах будут голосовать на час дольше

18 ноября 2011 г. в 08:33Все новости за 18 ноября 2011 г. ›
ЕКАТЕРИНБУРГ. Жители Качканара на предстоящих декабрьских выборах будут голосовать на час дольше других избирателей региона.

Накануне свердловский избирком своим постановлением перенес время начала голосования выборов депутатов Госдумы и депутатов регионального Заксобрания 4 декабря на нескольких избирательных участках Качканарского ГО с 08.00 часов на 07.00 часов.

Как сообщили АПИ в облизбиркоме, с обращением о переносе начала голосования на избирательных участках №№ 1954, 1962, 1964, 1968, образованных в Качканарском городском округе, обратилась городская ТИК.

«Рассмотрев обращение Качканарской городской избирательной комиссии о переносе времени начала голосования на избирательных участках №№ 1954, 1962, 1964, 1968, образованных в Качканарском городском округе, Избирательная комиссия Свердловской области своим постановлением перенесла время начала голосования 4 декабря 2011 года на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и досрочных выборах депутатов Законодательного Собрания Свердловской области на вышеназванных избирательных участках с 08.00 часов на 07.00 часов», - говорится в сообщении избирательной комиссии.

Как пояснили АПИ в облизбиркоме, такое решение принято в связи с непрерывной деятельностью Качканарского ГОКа.

«Работники Качканарского ГОКа трудятся на производстве с 8 утра, соответственно, решение о переносе начала голосования на 7 утра принято, чтобы все они смогли проголосовать до начала трудового дня. После окончания рабочей смены уставшие работники могут не пойти на выборы. Избирательные участки расположены вблизи автовокзала и остановочных пунктов, таким образом, по дороге на работу сотрудники ГОКа смогут зайти на избирательный участок и спокойно сделать свой выбор перед началом трудового дня», - отмечают в облизбиркоме.

Как пояснили в облизбиркоме, такая практика переноса начала выборов на час раньше в Качканаре стала традиционной.

«Пока это один округ, жители которого смогут голосовать на час раньше, однако, если поступят обращения, от других округов, избирком рассмотрит их», - пояснили в избиркоме.

Отметим, что выборы здесь завершатся также как везде: в 20.00 по местному времени.

«В Качканарском ГО голосуют не только работники ГОКа, но и остальные жители, которые не будут заняты в этот день на производстве, их права не должны быть ущемлены», - отметили в облизбиркоме.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика ›

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.