Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Боцан: "Гречаную и Абрамчук "обработали" для возвращения в ПКРМ"

17 ноября 2011 г. в 20:00Все новости за 17 ноября 2011 г. ›
После неудачной попытки Игоря Додона убедить лидеров АЕИ поддержать кандидатуру Зинаиды Гречаной, Альянс потерял шанс избрать президента. Потому как коммунисты уже убедили двух депутатов, покинувших ряды ПКРМ - Гречаную и Абрамчук, - вернуться в партию. По меньшей мере, об этом заявил политический аналитик Игорь Боцан в эфире передачи «Фабрика».

По мнению аналитика, лидеры АЕИ ошиблись, запустив таймер выборов, не придя к взаимному соглашению между собой и группой Додона. «Вы запустили таймер президентских выборов, не договорившись. АЕИ нужен 61 голос, а у вас всего 59. Приходит Додон и заявляет: "Мы предлагаем вам еще три". Но вы не соглашаетесь», - сказал Боцан.

Аналитик предположил, что Игорь Додон провел тайные встречи только с двумя партиями Альянса - ЛДПМ и ДПМ. Это и послужило причиной отсутствия кандидатов и провала первого тура президентских выборов.

В ходе передачи Игорь Боцан заявил, что согласно одному из источников в ПКРМ, Зинаида Гречаная и Вероника Абрамчук уже готовы вернуться в партию. «По имеющейся у меня информации из ПКРМ, после истории, которая произошла с Додоном, он будет и дальше препятствовать ПКРМ, а дамы уже "обработаны", чтобы вернуться назад. И так АЕИ останется без голосов», - отметил аналитик.

В свою очередь председатель ЛП Михай Гимпу отметил, что еще не все потеряно - в пятницу парламент назначит новую дату выборов президента, потому как первый тур выборов не состоится из-за отсутствия кандидатов.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика ›

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.