Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Шувалов призвал бороться с монополизацией на продовольственном рынке Приморья

27 октября 2011 г. в 08:47Все новости за 27 октября 2011 г. ›
По словам московского чиновника, это помогло бы стабилизировать цены

ВЛАДИВОСТОК, 27 октября, PrimaMedia. Первый заместитель председателя российского правительства Игорь Шувалов во время рабочей поездки по Приморью призвал бороться с монополизацией на продовольственном рынке и развивать сельское хозяйство, чтобы стабилизировать цены на продукты питания, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

«У вас огромные поля, вам просто необходимо развивать сельское хозяйство», - заметил Шувалов на встрече с жителями Михайловского района и порекомендовал обратить внимание на мясомолочное производство, заняться созданием подсобных и фермерских хозяйств.

Напомним, первый вице-премьер накануне поручил УФАС по Приморскому краю провести проверку ценообразования на продукты питания в регионе. По его словам, молоко не может стоить 60 рублей, а цены на рыбу в крае явно завышены.

Ведомство приступило к выполнению поручения представителя правительства РФ.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика ›

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.