Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

При свердловском ГФИ создадут коллегию по делам Екатеринбурга

19 октября 2011 г. в 11:59Все новости за 19 октября 2011 г. ›
При аппарате главного федерального инспектора по Свердловской области Виктора Миненко будет создана совещательная коллегия по наиболее важным проблемам Екатеринбурга. Об этом заявил сегодня, 19 октября, в ходе выездного совещания в администрации уральской столицы сам Виктор Миненко, сообщает с места событий корреспондент «УралПолит.Ru».

По словам главного федерального инспектора, несмотря на то, что городские чиновники действительно много работают, остается достаточно много нерешенных вопросов. И необходимость создания такого органа назрела. Полпред президента в УрФО Евгений Куйвашев уже одобрил идею создания такой коллегии. Как заявил Виктор Миненко, в ее состав войдут представители аппарата ГФИ, правоохранительных и контрольно-надзорных органов и областной администрации. Прямо в ходе совещания Виктор Миненко предложил стать членом коллегии сити-менеджеру Екатеринбурга Александру Якобу.

Планируется, что коллегия будет собираться раз в три месяца. Более четко механизмы ее работы определят на первом заседании, дата которого пока не назначена.

Как уже сообщал «УралПолит.Ru», сегодня Виктор Миненко провел первое совещание с участием всех руководителей администрации Екатеринбурга, а также правоохранительных и контрольных органов. Среди главных проблем уральской столицы инспектор назвал «не всегда эффективное расходование бюджетных средств» и коррупцию.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика ›

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.