Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Би-би-си": Клинтон в 2012 году уйдет в отставку с поста госсеретаря США

15 июля 2011 г. в 15:10Все новости за 15 июля 2011 г. ›
Госсекретарь США Хиллари Клинтон устала «крутиться как юла», и, несмотря на то, что действительно любит свою работу, покинет свой пост перед выборами президента США, которые состоятся в ноябре 2012 года

Такое заявление Клинтон сделала в интервью «Би-би-си», цитату из которого приводит итальянское агентство AGI.

По словам Клинтон, она любит свою работу, но даже занятия йогой и здоровый образ жизни, не помогают ей полностью снимать напряжение, которое она испытывает на работе.

Именно поэтому Клинтон «решила покинуть свой пост и сосредоточиться на личной жизни», говорится в сообщении.

В середине июня появилась информация, что Клинтон в 2012 году покинет пост госсекретаря США, чтобы возглавить Всемирный банк.
Однако эта информация буквально сразу опровергли в Госдепартаменте и Белом доме. Позднее сама Клинтон также выступила с опровержением.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика ›

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.