Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Юрий Лужков: это - серьезное предупреждение и новый вызов небес

10 августа 2010 г. в 11:54Все новости за 10 августа 2010 г. ›
Природа послала Москве испытание, которое город не помнит за всю свою многовековую историю, считает мэр столицы Юрий Лужков. Но москвичам надо всячески избегать панических разговоров, сплетен и домыслов, которыми обычно обрастают подобные события.

«Снегопады были, лютые холода были, "хляби небесные" неоднократно испытывали нас большущими лужами и даже маленькими наводнениями, но то, что происходит сегодня, - это новый вызов небес», - сказал Лужков в опубликованном во вторник интервью газете «Известия».

По мнению мэра, у властей города накоплен опыт, который позволяет поддерживать жизнеобеспечение столицы даже в очень сильные холода, но в настоящее время в столице сложилась ситуация «абсолютно нештатная».

«Побиты все мыслимые и немыслимые температурные рекорды, в близлежащих регионах ежедневно возникает сотни пожаров, горят дома и гибнут люди», - подчеркнул столичный градоначальник.

«Нужно понимать, что это - не первый и не последний вызов стихии, это серьезное предупреждение, которое заставляет нас еще более ответственно относиться к экологическим и природоохранным вопросам, научиться жить в условиях непредсказуемо изменяющегося климата, не истерить, а оперативно реагировать - при этом, если хотите, "держать два в уме"», - считает Лужков.

«Я не исключаю, что все сжигающая жара сменится проливными дождями и ураганными ветрами. Поэтому как градоначальник вынужден думать сейчас и об этом», - отметил мэр.

При этом, как передает «Интерфакс», он подчеркнул, что властям и ученым пора, наконец, извлечь серьезные уроки из негативного опыта, связанного с регулярными торфяными и лесными пожарами в Подмосковье.

«Ведь не секрет, что принимающие характер регулярного бедствия торфяные пожары - следствие бездумного осушения торфяных болот московского региона, которое проводилось в советские времена», - сказал Юрий Лужков .

По мнению столичного градоначальника, «наверное, сегодня нужно искать инженерное решение, позволяющее избегать возгорания торфяников».

Лужков заявил, что выводы нужно сделать и руководству Московской области - с тем, чтобы исключить подобные ситуации с торфом. «Думаю, здесь не только природные аномалии, а примитивная безответственность хозяйственников», - считает мэр Москвы.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика ›

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.