Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Сирии арестован один из ведущих оппозиционнеров

20 апреля 2011 г. в 16:11Все новости за 20 апреля 2011 г. ›
ДАМАСК, 20 апреля. Силы безопасности Сирии арестовали Махмуда Иссу, одного из ключевых оппозиционеров, известных за свою непримиримую критику правительства. Как сообщает ВВС, преподаватель английского языка и активный сторонних левых был арестован у себя дома вскоре после того, как он дал интервью одному из телеканалов.

Отмечается, что в общей сложности Исса провел в тюрьмах Сирии 11 лет. Между тем, напомним, накануне правительство Сирии приняло решение об отмене в стране режима чрезвычайного положения, который действовал в стране 48 лет.

По словам министра внутренних дел Сирии Мухаммада Ибрагима аш-Шаара, соответствующий закон уже одобрен правительством, теперь его осталось лишь подписать президенту Башару Асаду. Аш-Шаар сказал, что политическое решение уже принято, поэтому подпись - «лишь формальность». Кроме того, решением властей упраздняется Высший суд госбезопасности, рассматривавший «политические» дела. При этом сирийские власти объявили о запрете на проведение в стране любых несанкционированных митингов или маршей, пригрозив применить к ослушавшимся «всю строгость закона». Стоит добавить, что два этих объявления вступают в некоторое противоречие друг с другом, поскольку запрет на массовые акции протеста и расширенные права полиции по их разгону обеспечивались именно действием режима чрезвычайного положения. Напомним, ранее сообщалось, что сирийский город Хомс (160 км к северу от Дамаска) окружен войсками, телефонная связь с ним заблокирована. В центре города и его предместье Талбиса проводилась спецоперация против вооруженных экстремистов. Как заявил сирийский правозащитник Омар Идлиби, в Хомсе происходила настоящая «кровавая бойня». Стражи порядка и снайперы стреляли в манифестантов. По его словам, операцией по подавлению бунта руководил командир 4-й элитной дивизии Махер Асад - брат президента Башара Асада. Между тем, как сообщили свидетели событий, число погибших и раненых не превысило 30 человек, и манифестанты уже покинули площадь Баб ас-Саа после того, как полиция применила слезоточивый газ. Беспрецедентные для Сирии антиправительственные выступления впервые были организованы месяц назад в Даръа, в 100 км южнее Дамаска. Протесты быстро распространились по всей стране и переросли в столкновения с полицией. По неофициальным данным, в ходе столкновений уже погибли более 200 человек.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика ›

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.