Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Министр культуры Франции: "Азербайджан внес важный вклад в развитие международного сотрудничества и достиг выдающихся успехов в развитии образования и культуры"

18 февраля 2011 г. в 10:44Все новости за 18 февраля 2011 г. ›
«Азербайджан внес важный вклад в развитие международного сотрудничества и достиг выдающихся успехов в развитии образования и культуры».

Как сообщает АПА со ссылкой на «euronews», об этом заявил министр культуры Франции Фредерик Миттеран, выступая на вечере в Париже, посвященном предстоящему 20-летию восстановления независимости республики Азербайджан.

Признанием, по словам Миттерана, во Франции «пользуется древнее искусство мугама, большой интерес вызывают азербайджанская литература, работы театральных постановщиков и кинематографистов».

На мероприятии приняла участие и президент Фонда Гейдара Алиева, депутат Милли Меджлиса Мехрибан Алиева. Ф. Миттеран попривествовал благотворительную деятельность Фонда Гейдара Алиева, включающую в себя поддержку реставрационных проектов во Франции - в Версальском дворце и Страсбургском соборе.
Мехрибан Алиева подчеркнула большой потенциал культурных обменов двух стран, связанных дружественными отношениями. Франция, отметила она, открыла за рубежом программу торжеств по случаю предстоящего 20-летия восстановления независимости республики. Глава Фонда Гейдара Алиева рассказала о развитии туристической отрасли, пригласила участников вечера посетить Азербайджан.

Вечер, прошедший в концертном зале «Гаво», одним из наиболее известных в Париже, завершился концертом мастеров искусств с участием Азербайджанского Государственного камерного оркестра под управлением Теймура Гейчаева. Прозвучали произведения Кара Караева, Фикрета Амирова, других выдающихся композиторов Азербайджана.

Виктория Дементьева

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика ›

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.