Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ЛДПР предлагает вместо Памфиловой назначить "лучшего борца за права человека" Жириновского

31 июля 2010 г. в 12:56Все новости за 31 июля 2010 г. ›
МОСКВА, 31 июля. Фракция ЛДПР предлагает назначить заместителя председателя Госдумы лидера ЛДПР Владимира Жириновского на должность председателя Совета при Президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.

С соответствующим предложением депутаты фракции ЛДПР в Госдуме обратились к Президенту РФ Дмитрию Медведеву , сообщает официальный сайт ЛДПР.

Фракция ЛДПР считает, что по совокупности человеческих, интеллектуальных и нравственно-гуманных качеств не может быть лучшей кандидатуры на освободившуюся должность, чем Председатель ЛДПР Владимир Жириновский.

«Тему защиты прав человека он знает как никто другой. Более 30-ти лет назад, в 1977 году, лидер ЛДПР даже написал дипломную работу, которая так и называлась: "Права человека в современном мире", - подчеркивается в сообщении.

Отметим, что Владимир Жириновский является доктором философских наук, Заслуженным юристом Российской Федерации, Профессором международного права, имеет множество других почетных званий и наград.

Как ранее сообщал "Росбалт", президент России Дмитрий Медведев рассматривает несколько кандидатур на пост нового руководителя Совета при главе государства по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова.

Напомним, возглавлявшая совет Элла Памфилова ушла в отставку - президент эту отставку принял. По словам Тимаковой, глава государства поблагодарил Памфилову "за активное продвижение идеалов гражданского общества и большой личный вклад в эту работу". Пресс-секретарь подтвердила, что Памфилова написала заявление об уходе. По ее словам, "президент поблагодарил Памфилову за работу, которую она вела долгое время к становлению гражданского общества, правам человека".

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика ›

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.