Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Китае собираются образовать самый большой город в мире на 42 млн человек

25 января 2011 г. в 13:22Все новости за 25 января 2011 г. ›
На юге Китая власти провинции Гуандун планируют создать самый большой в мире город, население которого составит 42 млн человек.

Он будет по площади в 26 раз больше Лондона с пригородами и будет образован путем объединения девяти городов, самым крупным из которых является 11-миллионый Гуанчжоу. Всего в проект «Объединим дельту Жемчужной реки» войдут Гуанчжоу, Шэньчжэнь, Фошань, Дунгуань, Чжуншань, Чжухай, Цзянмэнь, Хуэйчжоу и Чжаоцин. Как сообщает Daily Telegraph, на эти города приходится 10% ВВП Китая.

Процесс объединения займет около шести лет. Там будут соединять транспорт, системы водо- и энергоснабжения и системы связи, а также систему здравоохранения и другие социальные службы. Этот конгломерат соединит с соседним Гонконгом линия железнодорожных экспресс-перевозок. Внутри мегаполиса будет построено 5 тыс. км железнодорожных линий так, что от центра одного города до центра другого можно было бы доехать за час.

Имени мегагороду пока не придумали.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика ›

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.