Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Страна объединилась против Налогового кодекса

16 ноября 2010 г. в 12:23Все новости за 16 ноября 2010 г. ›
МОСТ-Одесса. 16 ноября Около 4 тыс. предпринимателей Западной и Восточной Украины пикетируют Верховную Раду против принятия Налогового кодекса, предложенного Кабмином, пишет Delo.ua.

В Киев съедутся 50 тысяч предпринимателей, выступающих против Налогового кодекса. Из Донецка в Киев на митинг против принятия Налогового кодекса едут автобусы с предпринимателями.

Среди пикетирующих - предприниматели Днепропетровской, Луганской, Донецкой, Кировоградской, Сумской, Одесской, Черновицкой и Львовской областей.

Участники акции разместились за ограждением перед зданием парламента. Помимо этого, в Мариинском парке также собралось большое количество людей.

Представители правоохранительных органов, следящих за порядком во время пикета, затрудняются назвать количество пикетирующих, так как те продолжают подходить к парламенту.

Предприниматели держат, а также закрепили на ограждении плакаты с надписями: «Налоги выше доходов! Дайте нам работать честно», «Принятие Налогового кодекса - преступление против беззащитного народа Украины!», «Донбасс против налогового террора», «Сегодня - Налоговый, завтра - Трудовой, послезавтра - крепостное право?!».

На площади перед парламентом шумно - пикетирующие бьют палками по металлическим ведрам, выкрикивая: «Позор!», играет музыка.

Помимо этого, по улице Грушевского движущиеся автомобили, в частности, около 40 машин такси, у которых на антеннах завязаны желто-голубые ленточки, сигналят, увеличивая таким образом шум.

С левой стороны здания парламента разместилось около 40 представителей правоохранительных органов, кроме этого, здание парламента охраняется милицией по периметру.

В Мариинском парке, ближе к Европейской площади, стоят около 10 больших автобусов.

Напомним, организаторы протестов сообщили, что они опасаются провокаций со стороны правоохранительных органов. «Этот момент нас очень беспокоит. Знаем, что и яйцами могут закидывать, и забор проламывать, с целью спровоцировать беспорядки. Все это будет делаться для того, чтобы спровоцировать нас на неадекватные и радикальные действия», - рассказал координатор направления «Предпринимательская инициатива» Андрей Мартенс.

Верховная Рада на заседании во вторник, 16 ноября, рассмотрит во втором чтении проект Налогового кодекса.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика ›

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.