Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Эксперты: референдум в Эстонии по федерализации ЕС не нужен

25 сентября 2012 г. в 05:16Все новости за 25 сентября 2012 г.
Представители эстонского правительства заявили на состоявшемся открытом заседании парламентской комиссии по делам ЕС, что наша страна готова к переговорам по изменению базового соглашения Европейского союза, но это, по мнению выступивших экспертов, пока не тема для всеэстонского референдума, передает Rus.ERR со ссылкой на «Актуальную камеру».

«Если мы останемся в тех рамках, о которых сегодня говорили, то это скорее всего не приведет к серьезным изменениям в ЕС, а значит и референдума не нужно», - директор госканцелярии по вопросам ЕС Юхан Лепасаар.

«Мнение народа относительно ключевых тем Евросоюза мы должны узнавать всегда, но это не обязательно должно проходить в форме референдума. Думаю, подобные сегодняшнему открытые заседания - один из примеров того, когда и жители Эстонии в какой-то степени задействованы», - председательпарламентской комиссии, реформист, Таави Рыйваса.

Следующие заседания парламентской комиссии по делам ЕС пройдут 5 и 8 октября. А 9 октября перед Рийгикогу со своими предложениями выступит премьер Андрус Ансип.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.