Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Правящая партия Азербайджана готовится к 20-летнему юбилею

25 сентября 2012 г. в 03:01Все новости за 25 сентября 2012 г.
В связи с 20-летним юбилеем правящей партии Ени Азербайджан (ПЕА) планируется проведение ряда мероприятий.

Об этом АПА сообщил заместитель исполнительного секретаря ПЕА Мубариз Гурбанлы. Он отметил, что съезд партии наряду с городскими и районными организациями ПЕА будет отмечаться и на республиканском уровне: «Юбилейные мероприятия будут организованы на высшем уровне. В связи с юбилеем Правление ПЕА составило план мероприятий. Исполнительный секретариат в рамках данного плана мероприятий продолжает выполнять соответствующую работу. Мероприятия различного характера будут открытыми для медиа».

Отметим, что ПЕА была создана в 1992 году под председательством Гейдара Алиева. Учредительная конференция, в которой были представлены избранные со всех регионов Азербайджана представители, состоялась 21 ноября 1992 года под председательством Гейдара Алиева. Нынешним председателем партии является президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.