Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Назаров подключил федералов к решению "семейной" проблемы в Омске

24 сентября 2012 г. в 11:15Все новости за 24 сентября 2012 г.
На территории Омской области будет реализовываться всероссийская программа «Святость материнства». Она направлена на укрепление семейных ценностей.

Сегодня, 24 сентября, губернатор Омской области Виктор Назаров и председатель попечительского совета Всероссийской программы «Святость материнства» Наталья Якунина подписали Соглашение о сотрудничестве между региональным правительством, Фондом Андрея Первозванного и Центром национальной славы. Этот документ определяет совместные действия властей и общественности «в интересах укрепления семейной политики, поддержки института семьи, материнства и детства».

Глава региона отметил особую роль общественной инициативы в деле сохранения традиционных семейных ценностей и повышения престижа семьи. Как считает Виктор Назаров, преодоление сложных демографических проблем возможно только объединением усилий власти и общества.

- Общественные инициативы и программы, нацеленные на укрепление семейных ценностей, поддержку материнства и детства, должны полноценно работать, поддерживаться властью. Это - работа на будущее нации, будущее России, - заявил губернатор.

Как отметила Наталья Якунина, присоединение Омской области к реализации программы «Святость материнства» уже в скором времени принесет свои позитивные плоды.

- Этой программе шесть лет, и она ставит целью влиять на изменение демографической ситуации в стране, повышение деторождения в обществе. Мы благодарны губернатору Омской области за поддержку наших инициатив, - подчеркнула Якунина.

Вопросам взаимодействия государства, общества и церкви в сохранении семейных ценностей также посвящено заседание круглого стола, которое проходит в Омске в рамках визита делегации Центра национальной славы и Фонда Андрея Первозванного с участием представителей органов власти, общественных объединений, системы здравоохранения и образования, средств массовой информации.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.