Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Парламентские выборы состоялись во всех 110 округах

23 сентября 2012 г. в 21:46Все новости за 23 сентября 2012 г.
23 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Парламентские выборы состоялись во всех 110 избирательных округах Беларуси. Об этом сообщил сегодня журналистам секретарь Центризбиркома Николай Лозовик, передает корреспондент БЕЛТА.

«Избиратели достаточно активно участвуют в избирательном процессе. Можно сказать, что выборы по Республике Беларусь состоялись», - сказал Николай Лозовик.

По данным на 18.00 в парламентских выборах приняли участие 65,9% избирателей. В Брестской области уже проголосовали 64,2% избирателей, Витебской - 73,1%, Гомельской - 68,9%, Гродненской - 67,1%, Минской - 67,2%, Могилевской - 72,5%, в Минске - 53,6%, за рубежом - 61,6%.

Оценивая ход избирательной кампании, Николай Лозовик отметил, что она проходит спокойно. «Конечно, если сравнить наши выборы с выборами на Украине, то, наверное, там гораздо больше всяких массовых мероприятий, демонстраций, пикетов, палаточных городков. Там уже можно сказать, что выборы превратились в своеобразную национальную забаву, которая проводится практически каждый год», - сказал секретарь ЦИК. По его мнению, ход избирательной кампании в определенной степени взаимосвязан с экономической ситуацией в стране. «То, что наша страна выборы проводит спокойно, без каких-то шараханий вправо-влево, это говорит о том, что и экономика работает стабильно, спокойно», - считает секретарь Центризбиркома.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.