Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ткачев пообещал повернуть Краснодар к реке Кубань

22 сентября 2012 г. в 15:21Все новости за 22 сентября 2012 г.
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев в ходе работы инвестиционного форума «Сочи-2012» поддержал инициативу властей столицы региона провести реконструкцию города со стороны реки Кубань.

«К сожалению, так сложилось годами, десятилетиями, что река Кубань не открыта городу. Конечно, проект по реконструкции города со стороны реки дорогостоящий, но если мы этого не сделаем, то многое потеряем. Мы должны постепенно, шаг за шагом открывать город реке и наоборот», - сказал губернатор после того, как мэр города Владимир Евланов доложил ему о планах реконструкции Краснодара.

«Настолько река закрыта, настолько застроена в советские времена, что мы даже не ощущаем, что река проходит рядом. К сожалению, у нас нет присутствия реки, город от этого сильно страдает», - добавил он.

Также лидер региона отметил, что в ближайшие годы планируются серьезные вложения в транспортную инфраструктуру, в строительство мостов, эстакад, развязок и т.д. «Мы уже почти спроектировали Афипский мост, это район Старокубанский. Это проблемное место, где образуются главные заторы. Стоимость этого проекта - 5 млрд. рублей, и, конечно, одному городу с этим не справится, будем подтягивать средства из федерального бюджета и из краевого. И в течение 2, максимум 3 лет мы решим эти достаточно долгие проблемы», - сказал губернатор.

Как сообщали ЮГА.ру, форум «Сочи-2012» начал свою работу 20 сентября и завершится 23 числа. В работе форума ожидается участие представителей 55 субъектов РФ и 38 государств.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.