Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Москве и Магадане протестуют против тарифов ЖКХ

22 сентября 2012 г. в 14:47Все новости за 22 сентября 2012 г.
Порядка 3 тысяч сторонников КПРФ и других левых сил участвуют в митинге социального протеста на площади Революции в Москве, сообщил координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов.

«Сейчас здесь собралось не менее 3 тысяч активистов КПРФ, "Левого фронта" и других левых сил. Акция проходит спокойно, каких-либо инцидентов с полицией пока не происходит», - сказал Удальцов агентству «Интерфакс». Он отметил, что манифестанты требуют заморозки тарифов ЖКХ и их пересмотра после полного аудита по регионам. «Также люди требуют сокращения бюджета, выделяемого на чиновничий аппарат и репрессивные органы, а взамен увеличения расходов на медицину и образование», - сказал оппозиционер.

Представители магаданского областного отделения КПРФ присоединились к всероссийской акции протеста против роста тарифов ЖКХ и вышли на митинг в центре Магадана. Митинг развернулся возле магаданского музыкального драматического театра. Официально коммунисты заявили от 50 до 100 участников, но поддержать их пришли около 60 жителей колымской столицы. На площади выступили лидер колымских коммунистов Сергей Иваницкий, партийные активисты и несколько магаданцев. «Жилищно-коммунальное хозяйство находится в крайне тяжелом положении, фактически в аварийном состоянии. Цены на Колыме на услуги ЖКХ повышались дважды, весной и осенью, в сентябре. Однако качество предоставленных услуг оставлять желать лучшего. Мы считаем, что это недопустимо», - сказал на митинге Иваницкий. Также он добавил, что «цены на услуги ЖКХ должны снижаться, а не повышаться, а спрос с предприятий ЖКХ и управляющих компаний должен быть жестким».

В принятой резолюции магаданские коммунисты требует заморозить цены на продукты питания первой необходимости, отменить соглашения о вступлении России в ВТО, распустить правительство страны. Кроме того, представители КПРФ предлагают направить письма в администрацию региона и мэрию Магадана со своими требованиями, а депутатам от КПРФ в областной думе инициировать вопрос рассмотрения цен на тарифы и проверить их обоснованность. По данным регионального УМВД, митинг в Магадане прошел без нарушений общественного порядка.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.