Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Скачок популярности Барака Обамы сошёл на нет

22 сентября 2012 г. в 08:47Все новости за 22 сентября 2012 г.
Разрыв между кандидатами на пост президента США Бараком Обамой и Миттом Ромни сокращается. По данным агентств, сейчас он составляет от двух до четырех процентов

Таким образом, недавний скачок популярности Барака Обамы, который был отмечен после его выступления на съезде демократов, сошел на нет.

Соперники обмениваются взаимными нападками и жестко комментируют выступления друг друга. Эксперты США уже отметили, что предвыборная кампания обоих кандидатов в этот раз может стать не только самой дорогой, но и самой скандальной за всю историю выборов в Америке.

Согласно аналитике, 72% всех предвыборных видеороликов за первые восемь месяцев этого года носили отрицательный характер. При этом общие затраты на телерекламу демократов и республиканцев уже составили рекордные 3 миллиарда 700 миллионов долларов, передаёт радио «Вести ФМ».

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.