Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Власти Грузии и Молдовы оказались намного прозрачнее российских

21 сентября 2012 г. в 13:47Все новости за 21 сентября 2012 г.
КИШИНЕВ, 21 сентября. Правительства Молдовы и Грузии оказались на первом месте в международном рейтинге «прозрачности» работы исполнительной власти среди шести республик бывшего Советского Союза.

При этом Россия, Украина, Армения и Азербайджан попали в группу «отстающих». Такие данные содержатся в полугодовом отчете о реализации в постсоветских странах международной инициативы «Партнерство открытого правительства», опубликованном Международной неправительственной организацией по борьбе с коррупцией «Трансперенси Интернешнл» в Киеве. «Шесть стран выросли из одной семьи, практически, в одно время присоединились к инициативе Партнерства, но уже сейчас их можно разбить на два типа. Страны-чемпионы в борьбе с коррупцией - это Грузия и Молдова, и страны отстающие, их четыре», - сказал на презентации данных о «Партнерстве открытого правительства» представитель Transparency International в Украине Алексей Хмара, передает «Голос Америки». По его словам, одной из главных проблем реализации борьбы с коррупцией является пассивность простых граждан, которые не всегда видят себя «контролерами» власти и не понимают, зачем им это. По словам эксперта Вероники Крецу из молдовского филиала Transparency International, успехи ее страны в программе данного Партнерства объясняются желанием самой власти активно реформироваться. «Очень важно отметить, что Молдове открыт и действует интернет-портал, где можно увидеть все государственные расходы. Раньше такого никогда не было. Молдова входит в число семи стран мира, которые предоставляют своим гражданам услуги программы мобильной идентичности, которая позволяет производить подписи документов при помощи мобильного телефона», - отметила она.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.