Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Рустам Минниханов раскрыл секрет успеха Татарстана

21 сентября 2012 г. в 13:04Все новости за 21 сентября 2012 г.
Необходимым шагом для развития региона Рустам Минниханов считает поддержку образования

Одним из основных условий успешного развития регионов Российской Федерации является взаимопонимание руководства субъекта как с органами федеральной власти, так и с руководством муниципалитетов. Такое мнение высказал сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов в ходе «делового завтрака» «Сбербанка», состоявшегося в рамках XI Международного инвестиционного форума «Сочи-2012», сообщает пресс-служба президента РТ. Президент Татарстана Рустам Минниханов ответил на вопрос Германа Грефа о секретах успеха региона. По мнению главы республики, основой успешной работы является взаимопонимание. «Мы должны друг друга понимать - и между собой в команде, и в отношениях с федеральным центром, с муниципалитетами», - считает президент РТ.

Темой обсуждения традиционного «делового завтрака» в этом году стала конкурентоспособность регионов Российской Федерации. В обсуждении приняли участие члены Правительства РФ, руководители субъектов, представители бизнеса и экспертного сообщества. Модератором обсуждения выступил президент - председатель правления ОАО «Сбербанк» Герман Греф.

На завтраке, в частности, выступили вице-премьер РФ Дмитрий Козак, доктор Ицхак Кальдерон Адизес. Министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров в своем выступлении отметил, что новым фактором конкурентоспособности становится использование современных технологий связи и взаимодействия власти и граждан. «За счет высокой мобильности выиграют именно те, кто использует эти технологии, - считает министр. - Технологическая революция переформатирует наши отношения».

Говоря об опыте взаимодействия с федеральным центром, Рустам Минниханов отметил, что руководство республики работает по существующим правилам. «Надо работать по тем правилам, которые есть, даже если они не всегда совершенны. И мы работаем по этим правилам, участвуя в различных программах на условиях софинансирования с федеральным центром, - сказал Р.Минниханов. - И это заставляет нас двигаться вперед».

Необходимым шагом для развития региона Рустам Минниханов считает поддержку образования. По словам Президента РТ, следует обращать внимание на всю цепочку образования от детского сада и до вуза.

«Второе - это инфраструктура, - заявил Минниханов. - Так, мы у себя заявили проект Камского промышленного кластера, и это требует энергетики, железной дороги, подготовки кадров. И конечно это должно все реализовываться совместно с нашими коллегами из федерального центра».

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, Минниханов призвал не допускать нарастание радикальных религиозных течений.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.