Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В парламенте Кыргызстана опасаются создания базы данных родственников госслужащих

20 сентября 2012 г. в 17:44Все новости за 20 сентября 2012 г.
Бишкек, 20 сентября /Адилет Султаналиев - Кабар/. В парламенте Кыргызстана опасаются создания базы данных родственников государственных служащих. Об этом сегодня на пленарном заседании Жогорку Кенеша, выражая свою позицию относительно законопроекта о раскрытии родственных связей, сказал депутат от фракции «Ата-Журт» Улукбек Кочкоров.

По его словам, вступление закона в силу в случае его принятия, будет подразумевать создание единой базы данных о родственниках госслужащих. «Эта база данных может быть использована в разных целях. И в первую очередь она будет использована властью и направлена против оппозиционных политиков. Я, работая в ГКНБ, не раз становился свидетелем того, как "выживались" родственники отдельных политиков во времена прежних властей», - сказал У.Кочкоров.

Депутат Жылдызкан Жолдошова подчеркнула, что нельзя запрещать гражданину занимать ответственную должность только из-за того, что он является чьим-то родственником, хотя законопроект не подразумевал никакого запрета.

Социал-демократ Эгемберди Эрматов заявил, что проект закона о раскрытии родственных связей противоречит всей «философии кыргызской нации, которое держится на родственных взаимоотношениях».

Также против инициативы выступил лидер фракции «Ар-Намыс» Феликс Кулов. «Когда меня посадили в тюрьму, самых дальних моих родственников повыгоняли с работы и поснимали с должностей. Этот законопроект не включает в себя норму о правилах хранения информации, что чревато», - сказал Ф.Кулов.

Он также сообщил, что его фракция не поддержала проект закона. Профильный комитет также вынес отрицательное заключение. Законопроект отправлен на голосование депутатов.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.