Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сердюков: Россия передаст Армении 10 объектов военной базы

19 сентября 2012 г. в 19:54Все новости за 19 сентября 2012 г.
ЕРЕВАН, 19 сентября. Порядка 10-ти объектов 102-й российской военной базы будут переданы армянской стороне. Об этом заявил министр обороны России Анатолий Сердюков на совместном брифинге со своим армянским коллегой Сейраном Оганяном в Армении, передают «Новости-Армения».

«Я оцениваю наши взаимоотношения как партнерские, дружеские, стратегические. Уровень взаимоотношений между РФ и Арменией находится на самом высоком уровне, по крайней мере, в рамках военного сотрудничества. Могу сказать, что мы действительно выполняем задачи, поставленные перед нами нашими президентами», - сказал Сердюков. Он отметил, что в ходе личной встречи с министром обороны Армении, а также на встрече на уровне делегаций двух стран был обсужден широкий спектр вопросов, в числе которых, «вопросы, касающиеся реорганизации 102-й российской военной базы в Армении в рамках реформирования ВС России». Министр также проинформировал, что порядка 10-ти объектов 102-й военной базы будут переданы армянской стороне. В свою очередь министр обороны Армении Сейран Оганян отметил, что визит российского коллеги, состоявшийся 18-19 сентября, «безусловно, придаст определенный импульс совершенствованию развития двусторонних отношений, их углублению, а также безопасности как Армении, так и региона в целом». По словам министра, в ходе переговоров был обсужден ряд вопросов региональной и международной безопасности, двустороннего сотрудничества в оборонной сфере, вопросы, касающиеся плана в рамках объединенной группировки сил, оформления правовой основы 102-й российской базы. Оганян подчеркнул, что ни с одной страной не подписано столько эффективных правовых документов, как с Россией.

Напомним, что в Армении на полигоне «Баграмян» с 15 по 19 сентября прошли совместные учения Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ «Взаимодействие-2012». В заключительном этапе учений принял участие министр обороны РФ Анатолий Сердюков.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.