Новости
Предыдущий месяц Май 2024 Следующий месяц
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сирийские повстанцы призвали ЛАГ к вторжению в Сирию

19 сентября 2012 г. в 16:06Все новости за 19 сентября 2012 г.
Они также выступают против участия Ирана в попытках разрешить сирийский кризис

Главный сирийский оппозиционный блок призывает арабские государства к совместному иностранному вторжению в Сирию, как это было в Ливии, заявил глава Сирийского национального совета Абдулбасет Сейда после переговоров в Дохе, передает Reuters.

«Мы призываем арабов взять на себя очевидную и серьезную инициативу, аналогичную позиции, которую они заняли по отношению к ливийской революции», - сказал Сейда. Речь идет о прошлогодней просьбе Лиги арабских государств к ООН о создании бесполетной зоны для защиты мирного населения, что позволило НАТО и арабским войскам помочь повстанцам против бывшего лидера Ливии Муаммара Каддафи. По словам главы совета, для прекращения убийств в Сирии нужно сделать все возможное. «Мы требуем всего, что может остановить убийства сирийцев. Есть 7-я глава в Уставе Совбеза ООН, которая предоставляет все возможности, включая иностранное вторжение для прекращения кровопролития», - сказал Сейда.

Сейда рассказал газете «Аль-хайят», что совет возражает против участия Ирана в попытках разрешить сирийский кризис, добавив, что Тегеран - часть проблемы. «Иран снабжает режим орудием, деньгами и планами, и даже командующий Корпуса стражей исламской революции признал, что люди из корпуса находятся в Сирии», - заявил Сейда.

Он отверг вероятность того, что инициатива президента Египта Мохаммеда Мурси по созданию «контактной группы» для разрешения кризиса будет успешной. По его мнению, первым знаком провала стал бойкот встречи группы со стороны Саудовской Аравии.

Ранее специалисты ООН из международного комитета по расследованию событий в Сирии обновили список сирийцев и подразделений, совершающих военные преступления. Эксперты утверждают, что у них есть много «исключительных доказательств», и настаивают на передаче материалов в Международный уголовный суд. Руководитель группы Пауло Пинейро заявил, что в Сирии растет число исламистских боевиков.

По мнению правозащитной организации Human Rights Watch, сирийская оппозиция применяет пытки, жестоко обращается с пленными и устраивает самосуд. Правозащитники просят страны, поддерживающие повстанцев и поставляющие им оружие, потребовать от оппозиционеров соблюдения международных конвенций о правах человека.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.