Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

СМИ: Обама устроил вечеринку для сбора средств в предвыборный фонд

19 сентября 2012 г. в 11:50Все новости за 19 сентября 2012 г.
Президент США Барак Обама на дискотеке в Нью-Йорке встретился со знаменитостями, согласившимися спонсировать его предвыборную кампанию, сообщает агентство ЭФЭ. На дискотеке поддержку Обаме выразили, в частности, рэпер Джей-зи и его супруга поп-певица Бейонсе «Наши (с Джей-зи) супруги популярнее, чем мы сами», - пошутил кандидат в президенты от демократов, поблагодарив музыкантов за поддержку.

Президент США Барак Обама на дискотеке в Нью-Йорке встретился со знаменитостями, согласившимися спонсировать его предвыборную кампанию, сообщает агентство ЭФЭ.

На дискотеке поддержку Обаме выразили, в частности, рэпер Джей-зи и его супруга поп-певица Бейонсе

«Наши (с Джей-зи) супруги популярнее, чем мы сами», - пошутил кандидат в президенты от демократов, поблагодарив музыкантов за поддержку.

Все люди, пришедшие на организованную Обамой вечеринку, заплатили за вход по $40 тыс. В основном это были знаменитости, отмечает ЭФЭ. Все полученные деньги будут переведены в фонд предвыборного штаба действующего президента США.

«Служить всей стране»

Обама раскритиковал ряд высказываний, сделанных его оппонентом по избирательной кампании Миттом Ромни на частной вечеринке.

По его словам, президентом может стать только тот, «кто готов служить всему населению страны», а не отдельным группам.

«За время моего президентства я усвоил одну важную вещь: ты представляешь всю страну целиком, - сказал Обама. - Большинство наших граждан себя жертвами не считают и не думают, что им кто-то обязан давать льготы просто так».

Ранее в интернете появилась запись, на которой кандидат от республиканцев Митт Ромни заявляет, что 47% американских избирателей, поддерживающих Обаму, не платят подоходные налоги и никогда не проголосуют за республиканца.

Президентские выборы в США 2012 года будут проводиться во вторник 6 ноября и станут 57 очередными выборами президента США. На выборах избираются выборщики, которые должны будут избрать на коллегии 17 декабря 2012 года президента и вице-президента США. Инаугурация избранного президента планируется 20 января 2013 года.

Другие новости, посвященные выборам в США, можно прочитать здесь.

По материалам «Интерфакс» и BBC Russian

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.