Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Немецкое правительство убеждает граждан отказаться от Internet Explorer

19 сентября 2012 г. в 11:12Все новости за 19 сентября 2012 г.
Браузер Microsoft, в последнее время неоднократно становившийся «слабым звеном», позволяя хакерам атаковать компьютеры пользователей. В Германии проблемой озаботилось даже правительство, рекомендовав гражданам страны перейти с Internet Explorer на другие программы для просмотра интернет-сайтов.

Как сообщает Reuters, причиной выпуска такого предупреждения стала распространенная Microsoft в понедельник информация об уязвимости в браузере, делающей компьютер беззащитным перед хакерами. Ситуацию усугубило заявление авторитетного эксперта в области компьютерной безопасности, утверждавшего, что целью использовавших эту «дыру» хакеров были оборонные предприятия.

Для взлома компьютера достаточно было заманить пользователя на сайт, который автоматически устанавливал вредоносную программу. Поэтому Федеральное бюро по информационной безопасности ФРГ рекомендовало пользователям временно отказаться от использования Internet Explorer и перейти на аналогичные программы других производителей.

Microsoft никак не прокомментировала заявление германских властей, однако в сообщении для прессы постаралась снизить градус паники. «Число атак было крайне ограниченным, - заявила представитель компании. - Подавляющее большинство пользователей Internet Explorer никак не затронуты». Компания обещает выпустить «заплатку», устраняющую уязвимость в браузере, в течение нескольких дней.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.