Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Басаргин проводит опрос о строительстве третьего моста

19 сентября 2012 г. в 08:38Все новости за 19 сентября 2012 г.
Губернатор Пермского края Виктор Басаргин проводит в своем рабочем блоге опрос о месте строительства третьего моста через Каму. Основные варианты: строительство моста с выходом к станции Пермь-2 либо к Цирку. Для самоокупаемости, как пишет глава региона, мост может быть платным. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно сегодня, 19 сентября, из блога губернатора.

Он пишет, что «на прошлой неделе активизировалось обсуждение вопроса строительства третьего моста через Каму в городе Перми. Ряд СМИ, неверно истолковав мои слова, написали о том, что место для него уже определено. Это не так. Как раз месторасположение нового моста вопрос обсуждаемый. И я предлагаю не только жителям краевого центра, но и всем жителям края предложить свое видение - где быть третьему мосту. Не стану обещать, что результаты голосования станут самым решающим аргументом, но они обязательно будут учтены на заседании Градсовета при рассмотрении вопроса о месте строительства».

Сейчас основные варианты: строительство моста с выходом к станции Пермь-2 либо к Цирку. Этот мост и новый мост через Чусовую будут строиться как альтернатива существующим.

Также, глава региона озвучил идею платного моста. «В настоящее время край самостоятельно сможет оплатить только подготовку документации, хотя и это весьма затратный вопрос, но для строительства придется привлекать средства, в том числе и от инвесторов, которые захотят прийти лишь на возвратной основе своих вложений. То есть, вероятнее всего какая-то минимально возможная, но плата за проезд по новым мостам все же будет (до момента окупаемости новых объектов). Это, конечно, тоже повлияет на грузо- и пассажиропоток через новые сооружения», - отмечает Виктор Басаргин.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.