Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Выросший рейтинг ПР - это колоссальное поражение украинцев, - Ющенко

19 сентября 2012 г. в 08:55Все новости за 19 сентября 2012 г.
Экс-президент Украины Виктор Ющенко считает, что у украинцев нет национальных дискуссий, нет плана завтрашнего дня для Украины и они втянуты в грязные политтехнологии.

Об этом он рассказал в интервью «Главкому», передает Цензор.НЕТ.

«Мы в парадигме противостояния, поэтому избирательная кампания у нас называется "война", мы делимся на фронты, мы употребляем военную терминологию. А политика - это всего лишь соревнования, где есть два партнера, кстати, оба украинских или три, или четыре, или пять. И не хотелось бы, чтобы из-за угла украинец уничтожал украинца, но для этого надо сесть за стол. У нас нет границы по Днепру, поймите! К сожалению, политика теперь определяется двумя региональными силами, одна - Партия регионов, вторая - "Батькивщина", и они будут моделировать противостояние и нестабильность, потому что это способ их жизни», - считатет экс-президент.

«Теперь по языку. Хоть одна нация в 21 веке, и даже в 20-м опустилась до такого уровня полемики относительно миссии материнского языка, как мы себя довели? Обратите внимание, каждая из наций решила тему языка и общения следующим образом: чем больше ты знаешь языков, тем ты более конкурентным, лучшим, тем более сильным ты становишься человеком. Но ни одна нация не перепутала: статус языка - это клей, это кровь, это то, по чему вы идентифицируетесь как украинцы. Ни валовой продукт, ни дефицит бюджета, ни пенсии, ни зарплаты не идентифицируют. 2/3 вашей идентификации - это язык», - сказал Ющенко.

«Вы торгуете сейчас своей неповторимостью, идентификацией. Дискуссия, на мой взгляд, по этому вопросу просто мало интеллектуальная. Нас вытаскивают на поле грязных политтехнологий. И когда я смотрел позавчера рейтинг Партии регионов, плюс 4% у них возросло. Но это, я думаю, колоссальное поражение украинцев. Почему я об украинской нации говорю, как о политической нации, ибо вместе с евреями, с русскими, с болгарами мы единая политическая украинская нация. Так вот, дорогие мои украинцы, мы за два месяца с вами проиграли из-за беззубой власти и беззубой оппозиции», - убежден Ющенко.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.