Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Барак Обама раскритиковал Митта Ромни

19 сентября 2012 г. в 04:40Все новости за 19 сентября 2012 г.
Президент США Барак Обама раскритиковал своего соперника на ноябрьских выборах республиканца Митта Ромни за то, что тот назвал почти половину своих соотечественников безответственными иждивенцами.

«Одна из вещей, которые я усвоил, будучи президентом, заключается в том, что ты представляешь всю страну в целом. На мой взгляд, если ты хочешь быть президентом, ты должен работать для всех, а не только для некоторых», - заявил Обама в интервью телеканалу CBS.

Как сообщалось, в минувший понедельник либеральный американский журнал Mother Jones обнародовал любительскую видеозапись с высказываниями Митта Ромни, которая была сделана на его закрытой встрече со сторонниками. «47 процентов избирателей в любом случае проголосуют за президента [Обаму]. Да, есть эти 47 процентов, которые за него, которые зависят от правительства, которые считают себя жертвами, которые верят, что правительство обязано о них заботиться, которые убеждены, что имеют право на здравоохранение, еду, жилье - все, что хотите. Это, дескать, "законное право". И они будут голосовать за президента, что бы там ни было», - заявил кандидат на пост президента США от Республиканской партии.

По словам Ромни, это люди, которые не платят подоходного налога. «Моя задача не в том, чтобы тревожиться об этих людях. Мне их никогда не убедить в том, что им надо проявить личную ответственность и самим заботиться о своей жизни», - добавил он. Такие высказывания произвели в США эффект разорвавшейся бомбы, передает ИТАР-ТАСС. Некоторые наблюдатели даже утверждают, что президентские выборы теперь можно не проводить, поскольку Митт Ромни обрек себя на бесславное поражение.

Барак Обама отметил, что, по его мнению, Ромни должен признать ошибочность своих высказываний. «Когда ты баллотируешься в президенты, ты постоянно находишься "под микроскопом". Все мы делаем ошибки», - подчеркнул действующий президент США, добавив, что «избиратели хотят быть уверены, что президент не собирается списать со счетов большую часть страны».

Между тем, Митт Ромни не только не извинился за свои слова, но и заявил, что от сути сказанного не отказывается. «Высказано неизящно, скажем так, - заявил он. - Я говорил экспромтом, отвечая на вопрос. И, конечно, я могу высказаться и яснее, и более эффективно, чем в тех условиях». Но при этом он добавил: «Это послание, которое я несу, и которое буду нести и впредь».

Данные последних опросов общественного мнения показывают, что сейчас Барак Обама несколько опережает Митта Ромни в предвыборной гонке. За главу администрации США сегодня готовы проголосовать 48 процента американцев, за его оппонента - 43 процента. Большинство политологов убеждены, что жесткая борьба между кандидатами сохранится вплоть до выборов 6 ноября.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.