Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Министры получили "нагоняй" от Путина за Дальний Восток

19 сентября 2012 г. в 03:25Все новости за 19 сентября 2012 г.
Запланированного ускорения социально-экономического развития в регионе пока не наблюдается

ВЛАДИВОСТОК. 19 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Президент Владимир Путин попросил премьера Дмитрия Медведева сделать выговор министру регионального развития Олегу Говоруну и министру труда Максиму Топилину. Руководители этих ведомств не выполнили поручений, полученных еще в мае.

Речь идет о нескольких указах, которые Путин подписал после вступления в должность президента. Они касаются социальной политики, здравоохранения, образования и науки, повышения качества услуг ЖКХ и многого другого. «Работа министра предполагает личную, персональную ответственность за отрасль, и если что-то не выполняется, то ответственность нужно нести лично», - сказал президент на совещании по проекту федерального бюджета на 2013-2015 годы.

В частности, оказались не выполнены пункты указа о представлении предложений и внедрении новой кадровой политики в системе гражданской службы, которые должны были бы повысить зарплаты в вузах. «Ответственные - Минтруд», - констатировал президент, обратившись к Топилину.

Не сдвинулся с мертвой точки и Минрегион в разработке программы ипотечного кредитования отдельного перечня граждан. «Эти пункты не выполнены, никаких предложений не сформулировано», - сказал президент. Он заметил, что помимо абсолютно невыполненных поручений есть аспекты, где чиновники не довели работу до конца.

В качестве негативного примера работы чиновников глава государства также привел ситуацию с планами по развитию Сибири и Дальнего Востока. В президентских указах говорится о подготовке предложений по ускорению социально-экономического развития этих регионов, которые предусматривали бы развитие транспортного обеспечения и так далее. «Ответственные - Минрегион - это основное ключевое ведомство, которое должно организовывать работу, далее

- Минэкономразвития и Минфин России», - пояснил президент. Он отметил, что чиновники пока не справились с работой. «Вот эти пункты указа - они просто не выполнены - никаких предложений не сформулировано», - подчеркнул глава государства. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщает со ссылкой на ресурс «Дни.ру».

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.