Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Министры юстиции и образования Мурманской области удостоены награды

18 сентября 2012 г. в 17:01Все новости за 18 сентября 2012 г.
Министр юстиции Мурманской области Василий Плевако и министр образования и науки Мурманской области Василий Костюкевич награждены Почетными Гражданскими орденами «Серебряный Крест». Этой наградой они удостоены по представлению президиума координационного Совета Международного союза общественных организаций ветеранов пограничной службы (г.Москва).

Василий Плевако отмечен за активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи, оказание содействия в работе ветеранской организации Пограничного управления ФСБ России по Мурманской области, активную работу в комиссии по пограничным вопросам России и Финляндии, разработку документов по установлению безвизовой зоны между Россией и Норвегией.

Василий Костюкевич удостоен награды за активное участие в патриотическом воспитании юных северян, содействие в организации кадетских классов, организацию и проведение областного конкурса на лучшее сочинение школьников о героях-пограничниках Кольского Заполярья, содействие в работе ветеранской организации Пограничного управления ФСБ России по Мурманской области.

Сегодня общественные награды были вручены министрам губернатором Мурманской области Мариной Ковтун.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.