Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Киевлянам перед выборами раздадут матпомощь

18 сентября 2012 г. в 14:53Все новости за 18 сентября 2012 г.
Накануне парламентских выборов киевская власть решила направить 250 тысячам горожан адресную материальную помощь

С 24 сентября киевлянам начнут выплачивать одноразовую адресную материальную помощь в размере от 100 до 500 грн. В горадминистрации сообщают, что происходить это будет по случаю празднования Международного дня пожилых людей и Дня ветерана.

Как отмечает пресс-служба Главного управлениия труда и соцзащиты населения КГГА, «начислять деньги будут через текущие банковские счета пенсионеров и получателей пенсий, а также в почтовых отделениях». В целом материальную помощь получит 251 тыс. киевлян.

В частности, по 500 грн. получат члены семей воинов, погибших в Афганистане, по 300 - малообеспеченные и многодетные семьи, семьи погибших военнослужащих, ветераны партизанского движения. 100-200 грн. получат инвалиды, по 100 - люди, усыновившие ребенка, матери, чьим детям не исполнилось трех лет и пр.

Напомним, 28 октября в Украине состоятся парламентские выборы. Киев живет в ожидании выборов мэра города, время проведения которых Верховная Рада пока не определила. Некоторые аналитики полагают, что выборы городского головы состоятся весной 2013 года. После увольнения мэра Леонида Черновецкого (Киевсовет принял его отставку в июле 2012-го) временно исполняющей его обязанности была назначена секретарь Киевсовета Галина Герега.

Главным кандидатом от власти на будущих киевских выборах называют нынешнего главу КГГА Александра Попова, который фактически руководит городом с 2010 года. Оппозиционные силы в Киевсовете упрекают его в заискивании перед киевлянами в преддверии выборов мэра путем громких празднований при открытии музеев, реконструированных улиц и пр. Сам Попов заявил, что уверен в своей победе на выборах: «Мне все равно, кто будет моим конкурентом. Я настроен на активную работу и до выборов, и после. Я надеюсь, что у меня хватит аргументов на победу».

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.